13.11.2014 | отрицательный отзыв
Макарова светлана владимировна - Кидалово. Не расплатились за оборудование для детской площадки

Поставили этой компании оборудование для детской площадки на 924360 руб. В итоге заплатили только 100 000 рублей. Обратились к хозяйке компании Макаровой Светлане Владимировне (д.р. 12.12.1981 г.) она сказала что она депутатка, и может в любую минуту закрыть компанию, так что не рыпайтесь :(((( Позже звонил муж Сомов Константин Владимирович и угрожал проблемами с УБЭПом в случае если подадим в суд. В итоге Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Такси 007 отзывы - Такси без кресла

Буду краткой - моя претензия по поводу кресла для детей. Часто вызываем такси, ездим с ребенком, ему 1, 5 года, оператору сообщаем заранее, в итоге - последние два раза приезжали дедули на прокуренных ''корытах', еще и хамили, что нахалки такие еще и с ребенком и без кресла! Я этого так не оставлю! Нахалы!

28.05.2022 | положительный отзыв
Большое спасибо за кресла

Гигантский выбор всего всего в плане мебели и не только для квартиры и дома. Мне прям это очень понравилось, что можно все в одном месте найти и купить , еще... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет массажные-кресла.рф

Помню, как раньше фукала, когда видела массажные кресла, думала вот людям делать нечего! А однажды мой рейс задержали, я от делать нечего решила поэкспериментировать…П росто блаженство! После даже небольшого сеанса усталость махом проходит, настроение поднимается. В общем, возмечтала о кресле дома! Долго думала где купить, остановила выбор на массажныекресла.рф. Себе выбрала Ogawa – смотрится стильно, свои функции преотлично выполняет

Россия, Москва, Москва

02.02.2021
ООО"Русские кресла"

Ужасная компания,набирают народ по принципу:хочу приму,хочу уволю.Условиу никаких:в цехе холодно,грязно,в дождь с потолка течёт вода потоком,при окончании светового дня упаковывают коробки при свете фонаря на телефоне.Текучка у них ужасная,объявление с сайтов не убирается.Никому не посоветую эту компанию.Не тратьте своё время и нервы.

Россия, Орехово-Зуево

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Отлично подобран персонал магазина: менеджер – компетентный специалист, порекомендовал оптимальный вариант; курьер – пунктуальный, не опоздал, я рассчитывалась наличными, выдал сдачу без проблем

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Через сайт заказывала детское кресло. Нужно было в оранжевом исполнении или на худой конец в салатовом, чтобы не выбивалось из интерьера. Были оба в наличии, но взяла оранжевое. Качество отличное. Доставка аккуратная и без нарушения сроков.

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1