30.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ческидов Эдуард Юрьевич

Этот же персонаж теперь выступает от имени "Pioneer Log Homes". Не верьте ему. Он ищет новых людей чтоб заработать легкие деньги.
Не указаны ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

У меня та же ситуация, предлагаю оформить коллективное заявление о мошенничестве. Обращайтесь по телефону 8(926)586-88-81 или e-mail: [email protected]

Россия, Москва, Славянский бульвар, дом 9

02.02.2017 | положительный отзыв
ИП Емченко Сергей Юрьевич

Все кто работает по найму со своим транспортом опосайтесь этого человека потому что заманивает обещаниями оплачивает первое время потом резко прекращает ссылаясь на то что не оплачивает заказчик а у нас был газпром который как потом мы выяснили платил день в день и так мы денег не дождались человек очень не порядочный Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Пехотин Дмитрий Юрьевич

Есть у нас в Санкт-Петербурге предприимчивый молодой человек - Пехотин Дмитрий Юрьевич. Много он уже организовал компаний, лишь некоторые из них: ЕВРОСТАР групп. Фишлайн, Миракор, Объединение Энергоком, Виадук. И все у него вроде хорошо поначалу, а потом не денег поставщики получить не могут, ни работники своих честно заработанных денег, причем, никаких, даже "белую" зарплату. Так что если вдруг пригласят Вас Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gogi о компании Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Пришел работать сюда в начале этого года. У нас на точке работает по одному бариста в графике 2/2. Обучение оплачивалось. Так как опыт есть, то проблем не возникло с этим. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Текучки особой нет. Коллектив молодой. Работаем в основном по одному. Редко с напарницей. Знаю что многое зависит от точки, но в целом все довольно слажено. Штрафы за опоздания есть, но нас это не касалось. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юрист Бельнов Никита Юрьевич

Уважаемая администрация сайта, прошу Вас связаться со мной для урегулирования конфликта, так как эти небылицы мне уже надоели. Во избежания встречи в суде, за распространение информации порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, убедительно прошу Вас связаться со мной по телефону: 8-908-676-28-27, 8-904-033-26-65 или по Email: time.law..[]..bk.ruДля всех тех, кто читает данные отзывы, прошу во избежания получения недостоверно информации, просматривать отзывы в группе, там Вы сможете ознакомиться с реальными отзывами и пообщаться с клиентами, которым уже смог помочь. С Уважением Бельнов Никита Юрьевич.

Россия, Владимир, г. Владимир, ул. Большая Московская

30.05.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Кому как, а мне работать на себя гораздо больше нравится, поэтому зарегистрировался на Хоум ворке автором. Я доволен, что я сам распоряжаюсь своими силами и временем. Никогда не берусь за работу в срочном порядке, чтоб не подвести заказчика. Пока претензий ко мне не было.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

18.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

4 месяца обещаний, в последний месяц работали по 16 часов, смотрит на людей как на рабов, не интересуют ни вопросы питания ни проживания, слово не держит.
--------------------------- ... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Отлично подходит совмещать работу с учёбой.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Юрьевич о компании Сеньор-Потолок

Я работаю в Производственном отделе компании около 3-х лет, наблюдал реструктуризацию, изменения и рост компании, улучшения к лучшему условий труда для персонала, переезд офиса. Чувствую себя здесь на своем месте. Полагая, что нужно просто быть востребованным и успешным в своем деле, что бы получат от работы удовлетворение, ведь работа это часть нашей жизни. Ну и достойная зарплата будет венцом этого. Меня окружают порядочные, честные, интеллигентные коллеги, готовые всегда прийти на помощь. Чувствую себя в компании Сеньор-потолок комфортно.