ИП Емченко Сергей Юрьевич

Все кто работает по найму со своим транспортом опосайтесь этого человека потому что заманивает обещаниями оплачивает первое время потом резко прекращает ссылаясь на то что не оплачивает заказчик а у нас был газпром который как потом мы выяснили платил день в день и так мы денег не дождались человек очень не порядочный

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Отлично подходит совмещать работу с учёбой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Сергей Юрьевич Беляков о работе в компании

Сергей Юрьевич Беляков:
В «ГКУ Организатор перевозок» большинство людей уже стало полными кретинами. Целая контора болванов, помешавшихся на жратве и обмане.

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Проработав несколько месяцев в компании, сложилось впечатление, что никому ничего не надо. Ни о каком развитии бизнеса, занимаемой мною должности, речи не шло. Ни каких затрат на рекламу и прочие технологии развития не выплачивалось. Хотя разговоров на тему было довольно много, как, собственно, и обещаний по зарплате. Директор студии Павлов Сергей Юрьевич необязательный руководитель и как человек хам. Оклад был минимальный, и тот не выплачивался во время. Ни о каких процентах речи и не было. Несколько месяцев надежд не дали результата. На вопрос руководителю "До коле?" пришлось выслушивать необоснованные обвинения в мой адрес по, якобы, не сделаной мною работе. Ложь чистой воды. Работы выполнялись в срок. К сожалению оклад не выплачивался. При увольнении, Павлов практически вышвырнул меня из офиса, не заплатив ни копейки. И как оказалось никакого официального оформления не было произведено. В трудовой книжке нет записи. Пришлось уйти из ... Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю назанимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня по жалению. Со второго месяца работал над
Не наблюдаются! Все в норме. ... Подробнее>>

17.03.2020
ЗЛАТОГРАД строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Теперь это другая компания - Макарцев Сергей Юрьевич, директор ооо мосстрой. Прораб Сергей (тот же челове?). 3 месяца, как пытаемся исправить косяки этих строителей. Ламинат пошел пузырем и ступенями, кривые стены и перепады в навесном потолке, душ и полотенцесушитель потекли... Вишенка на торте – как оказалось, все чистовые работы делал НЕ сотрудник компании, а левый перец Ильяс... В такой ситуации я не был давно.