20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Работаю тут техником по ремонту авто. Нравится, что зарплата фиксированное, а в конце года выплачиваются бонусы. Еще компенсируют питание. Работаем 8 часов в день, переработок нет, то есть можно свободно планировать свой день, а то на прошлом месте дневал и ночевал, а толку было мало, зарплата крошечная была по сравнению с нагрузкой. Да, бывает много работы, устаешь за день, что еле домой ноги приносишь, но в выходные можно полноценно отдохнуть.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Устроилась кассиром в этот салон в конце прошлого года. С работой считаю, что повезло. Объемы адекватные, без переработок. Салон отличный, комфортные условия, есть хорошая кухня. Работа спокойная в моральном плане. В коллективе дружеские отношения, на руководство тоже пожаловаться не могу.

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Тимофей:
Перед поездкой в Питер решил заказать трансфер. В интернете море предложений, но когда начинаешь звонить, какие-то сомнения возникают. Только VIP ROYAL CARS мне реально все объяснили. Машина, которую я заказал полностью соответствует картинке на сайте. Я доволен их работой, всем рекомендую VIP ROYAL CARS!

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

02.08.2017 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Павел:
Мы с женой не хотели громкую свадьбу, решили расписаться и поездить с фотографом по красивым местам Санкт-Петербурга. Как ни крути, день памятный, поэтому заказали машину в VIP ROYAL CARS. Выбрали Mercedes S w222 в черном цвете с белым кожаным салоном. Все было супер, аренда обошлась чуть больше 10 тыс, но зато на фото мы везде довольные и счастливые, а не изможденные стоянием в пробках в душной машине.

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

19.03.2020 | положительный отзыв
TROIKA CARS

Тарифы у Тройка Карс выше всяких яндексов, даже по тому же комфорту и средниц чек больше 500 р., а не за 50 рублей алкашей по соседним дворам возить ...

19.03.2020 | положительный отзыв
TROIKA CARS

минусов немного, как и везде
Зарплата в Тройке минимальная 50к за 17 смен и ездишь на мерсе. Брал Оптиму в раскат так чтобы аренду платить сутками катался и теже 50 выходит чистыми ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто ателье CARS.STYLE

На днях забрал в Avtostyle свой Ducati. Сдавал на перетяжку сидения. Переживал сильно, чтобы не испортили окончательно. Но когда увидел, результат, остался под впечатлением, от качества выполненной работы. Респект за работу.

Россия, Москва, проспект Вернадского 89а

07.09.2019 | положительный отзыв
TROIKA CARS

В каждой сфере есть минусы и плюсы . Во всем надо разбираться , если обращаешься всегда помогут .
Добрый день ! Плюсы есть ,но надо понимать , что это сфера обслуживание . Своя диспетчерская , заказы в основном корпоративные ( гарантированные ) вне зависимости от сезона. Новые автомобили , что немало важно . Клиенты не эконом класса . Заработать можно , если 1. Не лениться 2. Выполнять все корпоративные стандарты 3. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании All World Cars

Не так давно устроился в данную компанию на должность оптового менеджера, до этого работал 7 лет в подобных организациях, есть с чем сравнить. Понравился подход роботадателя, все объяснил всю специфику, дали массу методичек и скриптов, работать легко. Коллектив дружный, проблем с влитием в коллектив не было. Главное могу выделить что компания по оптому дает действительно хорошие условия сотрудничества и не приходится краснеть перед клиентами, это очень большой плюс.

Рязань

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Кобальски о компании All World Cars

В достоинства можно отнести, коллектив, очень сплоченный и дужелюбный, на памяти не было такого чтоб ктонибудь не помог если даже это не входит в его обязанности, такая семейная обстановка. Хотелось еще отразить начальство, понимающие, без заскоков аля "царь и бог", грамотные люди с которыми приятно иметь дело, первое в моей жизни начальство о ком могу так положительно сказать. Условия работы, график лично для меня очень удобны были, зарплата (Я был курьером, доставка по городу) для нашего региона достойна с учетом наличия личного парка у организации.

Рязань