05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европласт, Ростовский завод»

Я работа в этой компании почти 2 года. Было много сотрудников, о которых остались самые неприятные впечатления. Начнем самого главного сотрудника: Охременко Юрий Витальевич генеральный директор Ростовского завода Европласт. Этот человек всегда приходил на работу в нетрезвом состоянии. Заходишь к нему в кабинет, а чувство такое, что попадаешь в какую то пивнушку. Мало того он позволял себе прям на рабочем месте употреблять спиртные напитки и курить в своем кабинете. Дальше переходим к главному бухгалтеру Левченко Ляля Ивановна. Это женщина которая на работе почти ничего не делает. За нее все делают другие сотрудники. А она весь день занимается своими цветами: пересаживает, поливает. Понятно, что она уже пенсионного возраста, и ей может трудно думать мозгами. Но ведь можно найти замену этому человеку. Почему она там сидит? Дальше у нас идет Андропуло Светлана Константиновна это не просто женщина: это какая ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ТрансМеталл - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов

Компания "ТрансМеталл" занимается заготовкой, переработкой и реализацией лома черных металлов. Принимаем от населения и организаций металлолом (черный лом, цветной лом). Приём металла осуществляется в наших пунктах приема металлолома. Металл перерабатываем и отправляем на металлургические предприятия. Так же реализуем металлопрокат в г. Набережные Челны.

Россия, Набережные Челны, пр. Казанский, 155

09.10.2018
«Иргиредмет» Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов

Набирают рабочих по договору подряда, платят стабильно каждый месяц копейки, когда работа заканчивается вместо того чтобы сказать культурно что не нуждаются больше в ваших услугах, культурно обосрут и скажут что вы плохо работали и что на вас много жалоб. Этот факт свидетельствуют о том что там работают не научные сотрудники и не инженеры, а бараны которые не умеют просто культурно Подробнее>>

09.08.2018

23.02.2017

Евгений:
Не верьте тут положительным отзывам, они пишут их сами- работники этой крысятни, контора занимается обманом людей! Цены на сайте Фэйковые, тесть завышенные, на самом деле забирают товар и не возвращают ни денег ни сам товар, одним словам бандиты работают, уголовники.

25.02.2017

Гость:
Что такое – НЦ Академия драгоценных металлов. Данная фирма, принимает у граждан радиодетали содержащие драг. Металл и просит высылать им посылки с обещаниями правильного расчета, другими словами идет откровенный обман граждан, т.е. ищут лохов которых можно обмануть. Под различными причинами стараются обмануть лохов. При приеме указывают, что цена снижена, хотя приемка производится на основании лондонской биржи на которой никогда резкого понижения или повышения цен в 1.5 -2 раза не было и поэтому когда кто то приезжает сдать металл, ему начинают пудрить мозги и предлагают цену в 2 раза меньше. Такая же обстановка и с посылками лохов, т.е. они фактически и так принимают ниже указанных цен, но стараются обмануть лохов в 2 и более раз. Я так же оказался в лохах прочитав красивые рекламы этой фирмы в интернете как по ценам так и справедливому расчету. Направил посылку с собранными радиодеталями, которая дошла до данной фирмы и мне менеджер по телефону сообщил, что мне причитается к перечислению 64050 рублей. Никаких претензий к положению и весу радиодеталей ко мне не имелось, но самое удивительное оказалось для меня неожиданным, когда мне перечислили всего 20999 рублей. Естественно я стал звонить в эту фирму, но так и

Посмотреть комментарии

26.02.2017

Тимофей:
Тимофей. Волоколамск. Договорился с менеджером, озвучил количество и ассортимент. Записали на прием. Приехал после обеда. И началось. 3 часа разгружали и сортировали 1,8 тн плат. Затем наступило время остальных материалов. Еще 3 часа (большой ассортимент. Ребята даже задержались после окончания рабочего дня. Ну и апофеоз этого дня, поскольку привез гораздо больше заявленного, банально не хватило денег. Но проблему решили. Еще 20 мин. и со мной полностью расплатились. Сделал для себя вывод - точнее рассчитывать время и приблизительную стоимость материалов. Собираюсь подготовиться и опять ехать в Академию Металлов.

01.03.2017 | положительный отзыв

Петр:
С Академиками работаю дистанционн. Через Транспортную Компанию. Побыстрее получается чем почтой. А так процесс наладился и тикает как часики. Доволен.

10.03.2017 | положительный отзыв

Анвар:
Всякие компании перепробовал. Академики лучше, точнее и гамотнее всех. Отправляю им Транспортной команией. За раз от 50 до 100 кг. разного материала получается. Быстро и четко. С оплатой тоже не динамят.