12.09.2017 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы сотрудников

дмитрий:
не ври.. все с кем я там работал были оформлены не официально хотя всем говорили что оформят...зачем то для видимости забрали документы для трудоустройства... задержки по зп всегда... авансы по 5 тыс... когда нет ни копейки у людей... просто помойка(( Подробнее>>

15.02.2019
VIGOR CENTRE отзывы

Дарья:
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд. Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Анна:
Работаю полтора года, компания стабильно развивается, вкладывает в своих сотрудников. Зарплата в срок. Руководитель адекватный, коллектив в офисе отличный, монтажники на объектах все в штате, работают давно уже. Вигор Центр - работа для инициативных, думающих людей, готовых брать ответственность за свою работу, а не просиживать штаны. Рада, что попала в команду!

12.09.2017
ООО VIGOR CENTRE отзывы о компании

Дмитрий:
Не верте тем, кто тут пишет положительные отзывы... Тем более девушка... Вообще в фирме две девушки одна работает секретаршей, вторая родила от генерального директора, вроде как бухгалтер... У нее то точно проблем с зп и крьерным ростом нет... Контора помойное гнилое ведро, где вовремя не платят, заставляют покупать себе рабочую одежду, нет нормального инструмента для работы, деньги на дорогу на объекты приходится выколачивать, устраивают не официально... Кому все это нужно устраивайтесь ради бога...

16.06.2018 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы сотрудников

Константин (Москва, монтажник):
Странный отзыв увидел, не смог не ответить.Девушек в офисе полно, может путаете организацию? Ни только бухгалтеры и секретарь, еще проектный отдел, закупки, кадровик.Инструмент хороший, спецодежду выдают, на обучение регулярно ездим. Всегда работа есть. Гсм оплачивается, бухгалтеру только надо под отчет сдавать. Нормальная организация, у меня зп растет как обещали при устройстве.

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы

Дарья (Москва, сотрудник):
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Прочитав негативный отзыв, удивилась, - человек определенно написал про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что спецодежда для монтажников закупается за счет организации, оформление по ТК.Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками.

10.02.2019
Giovanni Botticelli Fashion House Оutlet Centre ( Черная Грязь)

В данной компании проработала 7 дней ( 30 и 31 12 2018) и 4,5,8,9,12 01 2019 и очень сожалею, что потратила на них свое время. Детализирую: Накануне нового года, по телефону, проходила собеседование с отделом кадров, Аллой. Она, на следующий день, направила меня сразу в магазин, к продавцу на практику. Оговорили условия работы: Оплата наличными и в срок, 10 зп, 15 проценты, 25 аванс. 30 12 18 я отработала первый рабочий день c двумя продавцами, с 10-22, далее мне дали ключ от магазина и я 31 12 18 работала в единственном экземпляре (это был мой второй рабочий день). Руководство, не Подробнее>>

15.05.2014

Ольга:
Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо. Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского. Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками. Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия. Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа". Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают. Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем

30.11.2014 | положительный отзыв

Семен:
Уважаемые дамы и господа. Уже много было сказано про данную компанию. От слов стоит переходить к делу. Не слушайте речи сотрудников, угрожающих сокращением суммы выплаты. Обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Юристы нашей компании гарантированно вернут вам все денежные средства. для вас это будет БЕСПЛАТНО. http://ub-adamant.ru/ Номер телефона юриста, сопровождающего подобные дела: 8_915+209+0552 (Семен Сергеевич)

20.01.2015

Елена:
Знакомство со школой оставило самые неприятные впечатления. Начнем с того, что мне позвонила женщина и сообщила, что я выиграла сертификат на 32 тыс руб, участвуя в акции "Расти здоровым малыш". И что конечно же я больше ничего не должна, так как Speak up одни из спонсоров. По поводу финансовых вложений я спрашивала ее неоднократно. Ответ был отрицательным: "Ничего не надо!". Записавшись на определенное время, я пришла в центр на Беляево. Молодой человек на ресепшн в ответ на мое приветствие и фамилию сунул листок-анкету. После некоторого ожидания меня принял Артем, который сразу же сказал, что заплатить придется. На мои комментарии о том, что меня уверяли, что ничего платить не надо, он заявил, что все жалуются на ту, звонившую женщину, правда потом сказал, что это он только что придумал сам. Что ж находчивые консультанты у "школы". После того, как я сказала, что маркетинговый ход избит, он ответил, что только один из 20 человек скажет как я, а остальные "ведутся как лохи". Вот такое отношение к клиентам. Кстати, цена без скидки крайне завышена. Каждый день целыми днями мало кто сможет сидеть, а за 11200 можно позволить себя частного преподавателя 3 раза в неделю.