03.11.2023 | отрицательный отзыв
окс трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

проработал год плюсов не увидел, нашел место лучше и уволился не раздумывая зп как попало даже начальник не знает как и почему начислили, то белая то в конверте . столовая есть на територии но она дорогая, просто чтоб пообедать и к вечеру перекусить уходит по 600-700 рублей за обычную еду а с собой пайку брать нельзя, надо только там у них питатся
начальник участка в принципе адекватный человек

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бэнтли Трейд

Я решил заказать кухню в компании "Бентли Трейд", основываясь на положительных отзывах своих знакомых и собственном опыте общения с менеджерами. Мне было важно получить индивидуальный подход и высокое качество, и я не разочаровался в своем выборе. После тщательного обсуждения всех деталей, дизайнеры "Бентли Трейд" создали для меня 3D-проект будущей кухни, который был максимально приближен к моим пожеланиям. Отличное качество и индивидуальный подход - мой опыт заказа кухни в компании "Бентли Трейд"! Обращайтесь, не пожалеете!

31.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ трейд

Hr спрашивала довольно личные вопросы. На что вы живёте сейчас вы же без работы хахаха.. При этом смеялась. Звонила с Москвы девушка. Филиал в Спб. Зарплата копейки, где они такие зарплаты находят неизвестно. На данную вакансию отклик отправила я сама. Но после общения нет ни какого желания идти на собеседование и тем более работать у них. Возможно кому то понравится.
Не обнаружила пока общалась с hr.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании СМ трейд

Hr спрашивала довольно личные вопросы. На что вы живёте сейчас вы же без работы хахаха.. При этом смеялась. Звонила с Москвы девушка. Филиал в Спб. Зарплата копейки, где они такие зарплаты находят неизвестно. На данную вакансию отклик отправила я сама. Но после общения нет ни какого желания идти на собеседование и тем более работать у них. Возможно кому-то понравится.
Не обнаружила пока общалась с hr.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Nadyy» о работе в компании

После переезда искала работу поближе к дому, а вышло наоборот) Теперь я всегда в поездках) Согласилась на предложение от АгроСтар из-за приличной зп и перспектив, на других вакансиях доход не очень радовал. В новом коллективе я недавно, и пока все идет отлично, надеюсь, смогу реализоваться здесь)

Отзыв сотрудника Елена о компании Баргус Трейд

Белая зарплата, дружный коллектив, хороший офис.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СМ-ТРЕЙД

Отличная работа компании "СМ-ТРЕЙД"! Очень доволен качеством доставленных строительных материалов и сервисом. Водитель был вежлив, и ответил на все мои вопросы. Рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пандора Трейд

Купил машину из салона, и встал вопрос по защите, поскольку к сожалению парковки адекватной рядом нет. Дилер предлагал поставить бюджетную пандору vx, но я побоялся доверять дилеру установку серьезной защиты и обратился в профильный сервис. Та мне пусть и дороже, но собрали более серьезную систему в которой я уверен. Ну и так же помимо защиты получил кучу мелкий плюшек для комфорта.

04.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, Санкт-Петербург

Достоинства Когда устраивался, боялся нового для себя дела, но постепенно понял, что ничего сложного, тем более тут обучают. Система обучающих семинаров очень эффективна, да и перспективы есть, всё зависит от человека и его упорства. Я уже руководитель среднего звена и не собираюсь на этом останавливаться. Работать не мешают, адекватное руководство поддерживает.

17.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Достоинства В БАРГУС ТРЕЙД устроился менеджером, работа мне по душе. Здесь впервые понял, что можно дружно жить с коллективом, работать в своё удовольствие и зарабатывать деньги любимым делом. Руководство даёт возможность сотруднику раскрыть себя, достичь максимально возможного результата и не давит инициативу. Есть кухня, можно перекусить или попить кофе. Надеюсь, я тут надолго и перспективы имеются.