31.01.2017 | положительный отзыв
Компания ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДР. ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА

Алёна Д:
Ортодонтическую клинику выбирала очень долго, т.к. это второй раз в жизни, когда ставила брекеты (первый раз не довели процесс до конца), а третий раз уже совсем не хочется))) Поэтому по соотношению профессионализм врачей/современная клиника/адекватные цены - выбор пал (благодаря и многочисленным "живым" отзывам бывших брекетоносцев) на Студию Леонида Горбунова. Клиникой очень довольна. И оказанными/оказываемыми услугами, и врачами, и отношением, и атмосферой. Очень удобно, что в одной клинике есть и другие специалисты по зубам, которые умеют работать с пациентами-брекетоносцами. Я знаю, что мне всегда окажут профессиональную помощь, даже если мой ортодонт в отпуске. И конечно, очень удобно, что стоимость лечения фиксированная, независимо от сроков.

194356, Санкт-Петербург, пр. Тореза д. 95

21.02.2017 | положительный отзыв
Компания ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДР. ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА

Марфина Ольга:
Врачи в студии Горбунова работают "на-совесть" и оперативно. Прихожу ко времени записи и меня принимают в срок +- 5 минут, при этом они успевают между клиентами принять пациентов со срочными проблемами, у кого, например, отклеился брекет или сломался какой-то механизм в результате неправильной эксплуатации брекетов. Сейчас я уже как 8 месяцев выравниваю зубки на эстетической системе Inspire ICE, результат от ношения брекетов судите сами по фото =)Прикреплены файлы: DrsKbB6rREg.jpg

194356, Санкт-Петербург, пр. Тореза д. 95

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб для молодых мам МАРУСЯ (Горбунова И.Л.)

Зарплата 25 тыщ Руководство хамское

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтичекая Студия Леонида Горбунова

Очень удивлена, что мой отзыв об этой клинике первый на этом сайте. Ну, обо все по порядку... "Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова" является ведущей ортодонтической клиникой в Санкт-Петербурге, в её арсенале достойный выбор видов брекетов. Леонид Анатольевич и другие доктора клиники являются мастерами своего дела и обладают огромным опытом и знаниями. Я лечусь в Студии у доктора - Лобановой Анастасии на сапфировой брекет системе InspireICE уже 7 месяцев. И уже замечаю приятные изменения в моей улыбке, зубки понемногу встают на свои законные места. Очень довольна, что мне помогли определиться и выбрать именно эту систему для лечения. Стоимость брекет системы составляет 38

Россия, Санкт-Петербург, пр. Тореза д.95

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Горбунова

Сегодня был последний мой поход к этой женщине! Женщине - потому, что врачом назвать её у меня теперь точно язык не повернётся. Вкратце можно так - если у вас есть проблемы со здоровьем, то сделайте всё чтобы не попасть к Горбуновой - пожалеете. Если нет проблем со здоровьем, то всё равно не идите к Горбуновой. Впервые я к ней попала 2 года назад, тогда у меня стояла спираль Мирена, при которой может не быть месячных. Но это женщина, про такое не слышала и для неё стало шоком, что у Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Горбунова И В

берети меня на работу
ищу работу я гражданин таджикистана ... Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
ИП Горбунова отзыв сотрудника Аноним

1. Нарушения ТК РФ при приёме на работу: заключение трудовых договоров в единственном экземпляре, невыдача на руки 2-го экземпляра ТД, не проводится инструктаж по ТБ, ПБ, электробезопасности, работники не обучены правилам эксплуатации сосудов, находящихся под давлением (баллонов со сжатым газом). 2. Не начисляются отпускные за сезонные работы (2 рабочих дня за каждый месяц работы) 3. Не соблюдается порядок расследования случаев недостачи: не составляется акт, не истребуются объяснительные с виновных, при определении размера недостачи фактическая стоимость продуктов завышается в несколько раз. 4. К материальным ценностям имеют доступ лица, не несущие ответственность за их сохранность. Подробнее>>