26.08.2021 | отрицательный отзыв
магазин в Гомеле, проспект Победы, 11

Информация в объявлении и слова представителя компании, который звонит, никак не совпадают с реальностью. Заработная плата, объем выполняемой работы и так далее отличается сильно. Сотрудники не задерживаются более 3-4 месяцев, а потом уходят в другие места. Подробнее>>

01.03.2021
Нижегородский Завод 70-тилетия победы Алмаз Антэй

Привет ребята! Особый привет руководству котельной завода Алмаз Антэй. Ну олухи конкретные! Устраивался к ним на работу за 40 тыщ специалистом по теплоснабжению. Проходил собеседование с каким то техническим чуваком, который не знает не типа котлов, ни параметров, ничего кроме того что это финский проект с 6ю котлами по 300мегаватт или 150 не помню уже. Зарпалаты низкие! Оператор котельный 20тыщ

Россия, Нижний Новгород

01.03.2021 | положительный отзыв
Музей Победы

Непорядочные сотрудники руководители среднего звена Денисова ю.в., занимала должность начальника отдела кадров (до января 2021г.). Теперь трудится в другой должности. Глубоко непорядочный человек, интригант и мстительная личность. Как специалист непрофессионал. Странно, что так долго работает. Совершенно Не пользуется уважением коллектива. Любенкова с.в. заместитель директора по работе с филиалами. На собрании сотрудников филиала "Музей г.к. Жукова" называет это святое место "богадельней".

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Далее к сожалению минусы. -- Никакого оформления, хотя на собеседовании обещали, но дается на руки договор чисто для галочки, он не подписывается. Соответственно никакого вам соц пакета и прочего. Соответственно никакой стабильности, меня переводили с одной оплаты на другую 3 раза: -первый месяц отработала по обещанной ставке, потом мне сказали я не подхожу но уволить не могли, нужен сотрудник; -перевели меня на пол дня (для возможности мне искать другую работу) ну оплата соответственно меньше; -по окончании этого месяца решили что все же я им подхожу и

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Хотим опровергнуть отзыв нерадивого сотрудника, в принципе недовольного своей жизнью и озлобленного на общество, которое его окружает. Мы взяли её на должность ассистента совершенно без опыта. В должностных инструкциях, с которыми она была ознакомлена и расписалась, указана функция – первичное предложение клиентам по телефону. Она просила зарплату 30 тысяч, мы установили 40 с учетом, что она будет разговаривать с клиентами. Но оказалось, что она не может и не хочет разговаривать. Работая у нас, она искала другую работу, да мы и не против, более того, мы сократили рабочий день до

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Я несколько лет работала в этой компании ведущим специалистом по аренде, официально оформлена, сейчас второй год нахожусь в декретном отпуске, и все это время, компания выплачивает пособия. Я пришла в компанию вообще без опыта в недвижимости, и руководитель ежедневно занимался со мной, делал из меня специалиста, эксперта в области торговой недвижимости. И спустя некоторое время у меня стало хорошо получаться, мне стало нравиться, я увлеклась, и стала зарабатывать хорошие бонусы. Коллектив отличный, приветливый, и действительно команда профессионалов. Сейчас в компании еще больше единомышленников, и новый проект реализуют, а у

06.10.2020
Х фит парк победы

06.10.2020
X fit парк победы

Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое "горячее" время праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое

09.08.2020 | положительный отзыв
Смогли бабуле компенсировать парад Победы

Действительно бесплатно! Оформила заявку на бесплатную медаль к 75-летию Победы. заказала через Императорский монетный двор. Вот как чувствовала, что с этой пандемией что-то случится с парадом, так и вышло. 9 мая... Подробнее>>

29.02.2020
Колеса Победы

Хорошего вам дня! Ниже написаные отзовы от части правда, но есть одно но, стало намного хуже! Вам будут обещать золотые горы, развитие и интересную и творческую работу! По факту вас просто кунжут на деньги! Схема отработана, работают так давно! По итогу отработал не продолжительное время, так как просто перестали платить, аргументировав тяжелыми временами, только в эти тяжелые времена так называемый Подробнее>>