Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Ассистент менеджера

Далее к сожалению минусы. -- Никакого оформления, хотя на собеседовании обещали, но дается на руки договор чисто для галочки, он не подписывается. Соответственно никакого вам соц пакета и прочего. Соответственно никакой стабильности, меня переводили с одной оплаты на другую 3 раза: -первый месяц отработала по обещанной ставке, потом мне сказали я не подхожу но уволить не могли, нужен сотрудник; -перевели меня на пол дня (для возможности мне искать другую работу) ну оплата соответственно меньше; -по окончании этого месяца решили что все же я им подхожу и они хотят что б я осталась, но уже на оклад меньше первоначального, поскольку я все же не достаточно им подхожу (нужно больше звонков делать, хотя звонки делать не всегда просто успеваешь, работает 3 человека всего то в офисе, это с учетом меня). Я согласилась так как деньги нужны а другой работы пока не нашла, на следующий день они вероятно увидели мое резюме на hh активным, обиделись что я в поиске работы, а ведь мы тебе предложили остаться на совсем, значит и мы будем опять искать на твое место. И в итоге этого всего: МЕНЯ УВОЛИЛИ КОГДА Я ЗАБОЛЕЛА ГРИППОМ НА НЕДЕЛЮ! Сказали: так не делается, нужно с температурой на работу прийти и отпросится, так в сбербанке делают даже, и вообще ты работать не хочешь (я видимо специально заболела, но больничный же не оплачивается так в чем же смысл?) -- У руководства часто меняются требования к рабочему процессу, новые идеи и правила постоянно, просто смиритесь. При этом изменчивое мнение у кандидатов руководство не любит и считает это подозрительным. Оду девушку не взяли на должность из-за того что она сперва согласилась выйти после собеседования на работу, а потом попросилась выйти с понедельника. Руководители решили что "какая то она мутная" и сказали вы нам не подходите. -- Вопрос обеда лично для меня был очень не удобным. Кушать в ближайших ресторанах достаточно дорого, а в офисе можно лишь перекусить что то холодное ну или овсянку заварить, разогреть что то из дома не возможно, хотя и есть небольшое помещение кухни.

Проработав 3, 5 месяца на должности ассистента по аренде из плюсов могу выделить достаточно милый небольшой офис, чай/печеньки и то что зарплату выплачивают.

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Хотим опровергнуть отзыв нерадивого сотрудника, в принципе недовольного своей жизнью и озлобленного на общество, которое его окружает. Мы взяли её на должность ассистента совершенно без опыта. В должностных инструкциях, с которыми она была ознакомлена и расписалась, указана функция – первичное предложение клиентам по телефону. Она просила зарплату 30 тысяч, мы установили 40 с учетом, что она будет разговаривать с клиентами. Но оказалось, что она не может и не хочет разговаривать. Работая у нас, она искала другую работу, да мы и не против, более того, мы сократили рабочий день до

Россия, Москва

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Я несколько лет работала в этой компании ведущим специалистом по аренде, официально оформлена, сейчас второй год нахожусь в декретном отпуске, и все это время, компания выплачивает пособия. Я пришла в компанию вообще без опыта в недвижимости, и руководитель ежедневно занимался со мной, делал из меня специалиста, эксперта в области торговой недвижимости. И спустя некоторое время у меня стало хорошо получаться, мне стало нравиться, я увлеклась, и стала зарабатывать хорошие бонусы. Коллектив отличный, приветливый, и действительно команда профессионалов. Сейчас в компании еще больше единомышленников, и новый проект реализуют, а у

Россия, Москва

26.10.2015 | положительный отзыв
Парк Победы

Услуги:- Архитектурные памятники;- Музей Великой Отечественной войны;- Экспозиция боевой техники и инженерных сооружений;- Проведение различных мероприятий.  Парк Победы или (в просторечии) Поклонная гора — мемориальный комплекс победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. на западе Москвы. Мемориальный комплекс был открыт 9 мая 1995 года к 50-летию великой Победы. В теплое время года представляет собой место массовых народных гуляний. Подробнее>>