12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Купили здесь себе автомобиль. Когда пришли, несмотря на то, что автопарк достаточно большой, не нашлось того, что мы хотели. Предложили помотреть, что есть в других городах. В итоге подобрали очень неплохой вариант. Но нужно было заплатить за доставку. Сначала решили чуток подумать, посмотреть еще варианты. Потом все равно вернулись сюда - привезли машину, оказалась точно такой же, как на видео, соответствовала документам.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

10.09.2019 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Аксай

Алексей:

Я сначала позвонил в автосалон, поговорил с менеджером, он хорошо меня проконсультировал, объяснил как следует по наличию и их правилам. Что можно со своим мастером приехать, чтобы он машину осмотрел, например, что на эвакуаторе можно машину свозить в сервис на стороннюю диагностику. После этого приехал сам. Встретили, уделили время на работу со мной. Весь процесс покупки прошел без зацепок. ...

Аксай, Аксайский проспект, 19

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Fresh auto

Федеральная сеть. Есть точки развития Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Компания FRESH, сеть автосалонов

Анна:
Про Фреш услышала по радио, решила заехать узнать лично. Меня встретил менеджер Вячеслав и рассказал мне все подробно про условия продажи машины. Меня заинтересовала услуга постановки машины на комиссию, подкупало то, что платить за не нее не надо, машина стоит у них и продается, а я при этом занимаюсь своими делами и не трачу абсолютно никакого времени на это. Мы с Вячеславом договорились о дне и времени, приехала, машину проверили, все очень быстро, документы оформили тоже в короткое время. Машину поставили на продажу и через полтора месяца продали. Я очень довольна, что обратилась именно во Фреш.

Московская область, город Москва, Шоссейная, 1к

14.10.2016 | положительный отзыв
Компания FRESH, сеть автосалонов

Роман:
Во фреше-воронеж сдавал машину , хендай солярис. Хотел сдать и купить другую машину жене,что-то побольше, тоже не новую. Менеджер по приему, Вячеслав рассказал что у них можно сдать автомобиль по обмену, предложил посмотреть машины из представленных в салоне. Я согласился, выбор машин приятно удивил. В общем нашел, что искал. Мой хендай проверили, оценили адекватно, я сдал, день в день приобрел подарок жене. Спасибо, Вячеслав. Буду еще к вам обращаться!

Московская область, город Москва, Шоссейная, 1к

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Fresh auto

Гибкий график, работа в команде, которая всегда готова помочь, есть куда развиваться
Надо работать, чтобы получать хорошие деньги

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги

09.09.2022 | положительный отзыв
Fresh Dress Shop

Директриса Надежда.Очень потребительское отношение.Нахожусь в поиске работы и естественно у меня есть и другие варианты вакансий, назначенные собеседования и стажировки я совмещаю, чтобы выбрать для себя лучшее.По мнению Надежды, только войдя в их магазин, я была обязана удалить hh.ru и молиться. Провели собеседование, предложили стажировку на следующий день, у меня были уже построены планы , я попросила на послезавтра, в Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Fresh auto

Высокая зп, адекватные сотрудники, стабильно в нормальное время

Волгоград