Компания FRESH, сеть автосалонов

Анна:

Про Фреш услышала по радио, решила заехать узнать лично. Меня встретил менеджер Вячеслав и рассказал мне все подробно про условия продажи машины. Меня заинтересовала услуга постановки машины на комиссию, подкупало то, что платить за не нее не надо, машина стоит у них и продается, а я при этом занимаюсь своими делами и не трачу абсолютно никакого времени на это. Мы с Вячеславом договорились о дне и времени, приехала, машину проверили, все очень быстро, документы оформили тоже в короткое время. Машину поставили на продажу и через полтора месяца продали. Я очень довольна, что обратилась именно во Фреш.

06.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Я успешно прошла собеседование, получила обратную связь быстро. На встрече ответили на все мои вопросы, отнеслись ко мне доброжелательно, с вниманием. Но, к сожалению, не вышла на работу по семейным причинам. Осталось хорошее впечатление от компании.

03.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Работая в компании, есть уверенность в завтрашнем дне. Зп всегда в срок и зависит лично от твоих усилий, компания дает возможность зарабатывать. Много сотрудников, кто пришел во Фреш авто "с нуля" и достиг отличных результатов как в профессиональном плане, так и в финансовом. Хорошая команда, всегда есть поддержка и помощь.

30.08.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Работая во Фреш Авто, для себя нашел много плюсов: крупная компания, прозрачная и адекватная мотивация, есть доверие клиентов (соответственно легче работать без негатива), возможность роста и развития, как внутри филиала, так и во всей компании. В целом нравится корпоративная культура и стратегия развития компании.

06.08.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Адекватное руководство, условия работы соответствуют заявленным, стабильные выплаты ЗП, можно нормально получать. Внутри коллектива хорошее отношение друг к другу. Есть корпоративная жизнь, в свободное время играем в футбол, волейбол. Мне нравится, что компания ориентирует на спорт.

22.07.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Прошел собеседование в отдел продаж, в новый салон Оренбурга. На встрече руководитель ответил на все вопросы, максимально рассказал что от меня требуется и с какими сложностями столкнусь вначале работы. Меня привлекли условия, хорошая мотивация и обучение. И сама компания вызывает доверие.

11.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы о компании

Достоинства Сама компания крупная, сеть, поэтому карьера есть и (по крайней мере со слов кадровиков, принимающих меня на работу) многие руководители направлений выросли внутри компании. Испытательный срок был небольшим, наставнику я не успел надоесть, так что все рады) Сейчас учусь на разных внутренних обучалках и тренингах по новым брендам, тренера зачетные, рассказывают интересно, так что можно потом и клиентам хорошо все преподнести

25.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Компания развивается несмотря на кризис, переформатируется, открывает новые дилерства, увеличивает партнерство по авто с пробегом, запустили маркетплейс

16.05.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Был на собеседовании в марте, не взяли.Приятные хостес и эйчар, но руководитель показался грозным.

11.05.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Вот про нас-продажников (я менеджер) авто я скажу, что волка ноги кормят. Умеешь общаться и попу на стуле не держать, то заработать сможешь. Люди машины меняют, покупали и покупают, все идет своим чередом, так что не маши ушами и все получится. Из прям грустного в своей работе скажу про строгий дресс-код, вот подзадалбливает конечно. Зато рубашки теперь глажу на раз два)

02.05.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Хорошее место, кто хочет работать в продажах и обслуживании авто, развиваться и зарабатывать. Все условия для этого предоставляются. В одном филиале работал 3 года, переехал на повышение в другой город, доволен. Надеюсь на дальнейшую карьеру

24.04.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Не понял про что старые отзывы, наш fresh auto находится на МКАД, 78-й км, 2Б. Я тут работаю на сервисе. На собеседовании мне рассказали честно про плюсы и минусы работы, проводили, познакомили с мастером. Первое впечатление было хорошим и сейчас не изменилось. Работа есть, коллектив и отношения в норме, зарплата достойная по нормочасам, уверенность в завтрашнем дне есть.

24.04.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Фреш авто мне отличный старт дал. Работал 2,5 года, всему там научился. Потом женился, уехал в Ставрополь и сейчас тружусь на хорошей должности и зп тоже в автосалоне. Я компании благодарен, с удовольствием наблюдаю за их успехами и новыми брендами. Они большие молодцы

22.05.2019 | положительный отзыв
FRESH Воронеж

Проработав почти год, ничего плохого тут не нашёл
Отличный офис, прекрасный коллектив. Хорошие перспективы по росту зарплаты. Так же для меня это оказалось хорошей школой ...

Воронеж, Москва

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Fresh

Я был в шоке от них. Полный неадекват. Не проработал и двух месяцев, ушёл. Качественно выполнил элементарную работу в соответствии с ТЗ, а говна хлебнул столько, что пожалел что вообще к ним пришёл. Бабский коллектив, интриги, разборки, необоснованные наезды, так ещё и не платят вовремя. Белошапкова - просто %удалено% редкостная.Они сейчас активно ищут новых людей - бегите!

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anatoly о компании Fresh

Белошапкова - мошенница и кидало! Не связывайтесь с этой компанией!

14.10.2016 | положительный отзыв
Компания FRESH, сеть автосалонов

Роман:
Во фреше-воронеж сдавал машину , хендай солярис. Хотел сдать и купить другую машину жене,что-то побольше, тоже не новую. Менеджер по приему, Вячеслав рассказал что у них можно сдать автомобиль по обмену, предложил посмотреть машины из представленных в салоне. Я согласился, выбор машин приятно удивил. В общем нашел, что искал. Мой хендай проверили, оценили адекватно, я сдал, день в день приобрел подарок жене. Спасибо, Вячеслав. Буду еще к вам обращаться!

Московская область, город Москва, Шоссейная, 1к

13.12.2014 | положительный отзыв
Компания FRESH, автосалон

Олег:
Продал свою первую машину и мучался с выбором – взять что-то дешевое но новое или взять уже сразу нормальную машину, но не новую. В Интернете все красиво приезжаешь смотреть вообе не то. Отец посоветовал посмотреть во Фреше, у него сосед по гаражу реально свежую тачку взял. В итоге так и сделал. Машины там свежак, а я не стал довольствоваться малым и сразу взял себе БМВ! Летайте самолетами БМВ и ни в чем себе не отказывайте!

Москва, Донская, 32

16.01.2018 | положительный отзыв
Fresh - Бонусы

Изучайте и выспрашивайте все бонусы, подарки, скидки, особенно, если не в первый раз через них авто продаете или покупаете, там много всяких поощрений по клиентской программе можно получить.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 31-Ж

09.02.2018 | положительный отзыв
Fresh

От посещения и покупки автомобиля с пробегом во Фреш Авто остались самые хорошие впечатления. Выбрали Ниссан жук, по городу вариантов предлагалось много, но остановились именно на этом салоне буквально после первого звонка - без лишних слов и вежливо рассказали, что в данный момент есть 3 таких авто (один у нас и 2 в Москве), сориентировали по тех. состоянию и цене и пригласили на просмотр. В салоне мы с мужем посмотрели по интерактиву московские варианты, но выбрали, который был в наличии в салоне. Подготовили все документы для покупки быстро и

08.04.2014 | положительный отзыв
Компания FRESH

djpetty..[]..mail.ru:
О боже какой БРЕД))) При чем сразу видно, что пишут конкуренты, потому что одинаковый скопированный отзыв на всех клубных сайтах висит... Огромная просьба конкурентам: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!)

Москва, Доброслободская ул., д. 2/38,

08.04.2014 | положительный отзыв
Компания FRESH

djpetty..[]..mail.ru:
То есть вы считаете, что официант у вас украл букет с цветами?) Если вы не заметили, то столы не особо больших размеров, и если туда поставить вазу, то цветы с вазой займут пол стола, это не очень комфортно для гостей. Именно из этих соображений цветы забирают официанты и ставят их в вазу на бар или на кухню. Чем же вас так обидели?

Москва, Доброслободская ул., д. 2/38,

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Fresh

Дело было давно, но осадочек остался. Один раз сотрудница парикмахерской (дама в возрасте) выкрасила меня почти в черный цвет на просьбу окрасить мою бедную головушку в максимально натуральный оттенок. В то время как сама я обладательница светло-русых волос. Корень отрос сильно, не понять было невозможно. Долго прицеливалась "мастерица" с выбором краски, но "не попала". Высказывать что-либо не стала, т.к. просто стало жаль бабушку... Случай намбер ту. По телефону записалась на стрижку к мастеру по имени Эльвира на первый час после открытия парикмахерской (что-то около 9-10 утра, не припомню). Приехала в назначенное время - закрыто. Погуляла по округе полчасика - закрыто. Телефон в салоне, естественно, молчал. А на улице было далеко не лето. Прошло минут 40, не выдержала, пошла в ближайшую парикмахерскую и подстриглась. По пути назад проходила мимо "Фреша", на крыльце курила та самая Эльвира. Я не постеснялась и высказала ... Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh & Go

Бывший сотрудник:

Итак, поработав в этой компании, хотелось бы поделиться впечатлениями!! Сначала о хорошем- Мне очень нравится идея компании — за здоровый образ жизни!!- это очень круто и замечательно, поэтому мне хотелось работать именно в этой компании! То, что соки делаются из свежих фруктов и не разбавляются водой — это правда и не может не радовать!!)) Постоянное поддержание чистоты, работа в перчатках, дезинфекция и мойка соковыжималок, а также рабочего инвентаря — присутствует, с этим все в порядке!! А теперь о самой работе! Здесь все совсем не так гладко! Работа сама по себе тяжелая физически, работы много на протяжении всего дня, иногда бывает, что за целый день и присесть нет времени! Сначала ноги очень болели с непривычки! И руки — от цитрусовой соковыжималки, бывало такое, что рука просто немела(меня это иногда пугало)! Работа очень выматывает! К концу рабочего дня чувствуешь себя как выжатый лимон(особенно ... Подробнее>>