11.02.2018 | положительный отзыв
Аничков мост

лариса:
На мой взгляд, "Аничков мост"- самая передовая организация в нашем городе в отношении подготовки педагогов и развития детей. Огромная благодарность организаторам.

Санкт-Петербург, Есенина, 1 к1, 9 офис (1 этаж)

13.01.2015 | отрицательный отзыв
13.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОСТ-1

офис находится у метро, но это пром зона сам офис просто жуткий нищета полная я думала таких совковых организаций уже нет. Собеседование это что то приводят в кабинет к гл. буха кто из них троих гл .бух догадайтесь с трех раз так как элементарно представиться видно воспитание не позволяет.Переговорной не существует как в любой приличной организации. во время собеседования входят посторонние люди и остаются.- это у них развлекуха наверное такая. разговаривают по хамски если люди позволяют себе так себя вести на этапе интервью страшно подумать как с такими тетеньками работать. Ах да еще понравился очень один момент во время собеседования вошел молодой человек , что тут началось- личная жизнь у тетенек не устроена .... но нельзя же так откровенно.
шаговая доступность ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
ФЛК Кузнецкий мост отзывы о компании

работа не организованна , все делается на коленке решение принимаются с потолка и обосновывать их никто не собирается парковки рядом нет Подробнее>>

13.09.2017
ФЛК Кузнецкий мост отзывы

Доброжелатель:
Задержки заработной платы , Компания находится на грани банкротства . В компании кроме двух руководителей работают пять сотрудников. Отношение к персоналу скотское и наплевательское . Карьерного роста и не предвидится . Компания в больших долгах перед банками . Я бы не кому не советовал иметь с ними дело . Руководитель Тропилло В.А. и его финансовый директор любят пускать пыль в глаза . Не Компания , а полный букет проблем . Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе калинов мост

Из за близости к дому абсолютно серьезно рассматривал данную организацию для трудоустройства и поэтому неофициально опросил друзей по цеху.Оказалось, впрягаться в нее нет смысла.Объясню почему. При всем внешнем лоске кампания всего лишь явный придаток печально известной Славкофе..Поет под их дуду, являясь родней и бабки все оттуда. А значит после вступления в ВТО ожидай прихода Интерпола за то дерьмо что те впаривают с чужими этикетками.Так что кроме испорченной репутации получишь еще и запах что не вытравить дихлофосом. Еще свинство, что примазались к классной группе Калинов мост! Короче, держитесь друзья подальше!
самое положительное дорога от Красногвардейской до Каширки не критично, а там пешком до офиса вполне комфортно! Особенно в хорошую погоду. ... Подробнее>>

26.06.2017
ООО "ХК Амур-Мост"

Компания СК АМУР-МОСТ, Да Вы не ослышались СК АМУР МОСТ, с марта месяца 2016 года под командованием генерального деректора ГИРКАЛО АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА, заставили ПРИНУДИТЕЛЬНО весь рабочий коллектив написать заявление на увольнении в апреле 2016 года и о приеме на на работу задним числом с февраля 2016 года из компании ХК АМУР МОСТ В СК АМУР МОСТ. На данный момент ЗАРПЛАТЫ мы не видим уже третий месяц. В ближайшие дни будем подавать на ГИРКАЛО А. Н. В СУД. Если это не поможет, то мы напишем в приемную президента РФ ПУТИНУ В. В. И мы сообщим о махинациях ГИРКАЛО (коррупция, задержка зарплаты). Иркутская бригада монтажников по договору
По сравнению с другими компаниями положительных черт нет. ... Подробнее>>

29.03.2017
Интерактивный Театр МОСТ

отвратительная компания, руководитель глуп, денег не платит! не рекомендую!
нет ... Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Мост-апп

- гибкий график - уютный коллектив - внерабочие мероприятия - множество разноплановых задач - обучение в процессе работы - приятное рабочее место - работа в условиях дедлайнов Подробнее>>

24.01.2017
ООО "ХК Амур-Мост"

кидают с зарплатой, невозможно вообще её дождаться , задержки до 4 месяцев, вахта- отношение скотское, от начала добираещся 5 суток в вахтовке-поза эмбриона, проживание-вагончики старые лёд под кроватью, питание 350 руб.в сутки не начто не хватает, работы нет-материалов вечно нет задержки, техника старая стоит колом,ну и соответственно зар.плата режте в 2 раз , обещают 50000 в лучшем случаии заплатят 25000 и то частями быдут тянуть по 3 месяца, удевительно как им дают какие то заказы у них нечем работать. контора вообще отстой неодыкватный ген.директор в купе с гл.бухом бабло всё складывают в корман , выезжают на работягах у них отношения к людям как быдлу.ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ ТО ЭТО НЕ ВАША КОМПАНИЯ
нет ... Подробнее>>