01.12.2019
Уральский завод погрузчик

Уральский завод погрузчик 7438018438, они же 744712839790 ИП Пигасов, он же УДС ГЕРМЕС" ИНН 7453296133 - группа лиц занимающаяся откровенным кидаловом. Нанимают кучу народу типа менеджеров по продажам обещают золотые горы. Задача людей впарить покупателям поддельные запчасти под оригинальными любыми способами - один из смаых ими продвигаемых предлагать сразу откат. Если клиент возвращает запчасть то с тебя вычитают стоимость этой Подробнее>>

19.08.2021
ФГУП Уральский электромеханический завод

Полно. зп копеечная, полнейший позор для производства, нормы порезаны ниже плинтуса. есть нормы и планы как в ссср, которые постоянно прое****т а затем требуют нагнать, даже требуют выходить в выходные и оставаться на вечер. Не соглашаешься враг№1. Качество продукции низкое квалифицированных кадров мало, и работают они так, как им платят. Делают все на отвали и через жо****у. Руководство не особо

10.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Ушёл от сюда со слезами, так запустить и развалить такой завод это нужно сказать спасибо антониади и теперь новому руководителю. Нет теперь знающих людей который но от О могут определить, да что там говорить гост с ту путают. Я проработал тут более 20 лет, все пережил, но такого говенного отношениях к персоналу не от кого не было. Нет технической и Подробнее>>

12.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

гвоздь со своим цыганским табором гастролирует по предприятиям, садит на руководящие должности своих, в результате эта организованная преступная группировка начинает выносить с предприятия абсолютно все! доход как в опг сливается в воровской общак и потом делится между участниками банды) каждому по способности от каждого по должности)))) не завидую тем кто его берет на предприятия! разворуют все))) что долго лежало без

Россия, Ижевск

04.08.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кадры конче..ые которые в кадровом делопроизводстве ноль.Гвоздик понял видимо что его метод тут не работает и он обосрался.Вся его делегация с военпредами не работали и теперь те их нагибают и будут нагибать, скоро и меня ждите со стороны вп))))Гараев и Леонов толкачи производства которые мало понимают в производстве, как придёте на завод поймёте.Брылякова директор по развитию и директор по качеству. Подробнее>>

19.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Проводят в два этапа собеседования , приглашают на другой день выйти на работу , делают вид, что тебя не знают. Общаешься с охранником, который ничего не знает и едешь домой.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Света о компании Уральский завод гражданской авиации

Вешают лапшу на уши при трудоустройстве, завод хорош как проходной этап, постоянная текучка кадров, бездарные сотрудники отдела кадров и подбора персонала.

07.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Самые худшие менеджеры по подбору персонала , резюме пропадают без ответа. Выбирают как хотят видать, как хотят. Данное предприятие крайне не рекомендую.

17.10.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Уральский завод гражданской авиации

О данном предприятии у меня сложилось крайне отрицательное впечатление. Мною было пройдено собеседование на должность "специалист по управлению качеством" в отдел менеджмента качества к начальнику Тебенькову А.Е. и написано заявление о приеме на работу, после чего мне выдали направление на медосмотр. Во время прохождения медосмотра позвонила девушка из отдела персонала, которая занималась приемом на данную должность и заявила, что я больше не подхожу и они нашли более подходящего кандидата. Как такое вообще возможно, если меня одобрили на трех собеседованиях и я уже написала заявление о приеме на работу? Что

22.01.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Уральский завод гражданской авиации

Несовременные представления менеджеров по персоналу о порядке подбора кандидатов. Резюме пропадают без ответа от HR. Но продолжают висеть (для статистики видимо) на сайтах по году. Очень жаль, что менеджеры по персоналу таким образом портят имидж завода.