ФГУП Уральский электромеханический завод

Полно. зп копеечная, полнейший позор для производства, нормы порезаны ниже плинтуса. есть нормы и планы как в ссср, которые постоянно прое****т а затем требуют нагнать, даже требуют выходить в выходные и оставаться на вечер. Не соглашаешься враг№1. Качество продукции низкое квалифицированных кадров мало, и работают они так, как им платят. Делают все на отвали и через жо****у. Руководство не особо адекватное. Цеха особые: на одном этаже жарища адская круглый год, на другом в холодное время года температура не поднимается выше +12 +14, работать невозможно. Коллектив в основном быдло пьющее, есть нормальные люди но их мало и они увольняются. В общем слово "завод" говорит само за себя. Жуткое совковое предприятие на котором не заработать, зато понтов выше крыши. Если надо переконтоваться, то можно поработать, но надолго задерживаться не стоит, иначе можно увязнуть, а впереди никаких перспектив.

Екатеринбург

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Уральский электромеханический завод

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>