30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ ПУБЛИКУЮТСЯ ИЛИ КАК?? ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??
??? ... Подробнее>>

26.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА

Данная компания перестала выполнять свои обязательства, отвратительное отношение к постоянным клиентам, невозможность связаться с руководством для выяснения ситуации.
По началу сотрудничества, были только хорошие впечатления, вежливые сотрудники. ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Очень плохой персонал
Резиденция Права Юридический Центр С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

«С вашей фирмой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо». ... Подробнее>>

27.06.2019
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" отзывы о компании

Владимир, Москва:
Достоинства Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично) И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.10.2019
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"

Подтверждаю и поддерживаю все отрицательные отзывы! Читая их, сложилось такое чувство, что они все вчера написаны, о чем можно смело делать вывод, что конторка за столько лет никакого нравственного и умственного развития не претерпела. На зарплату действительно, если говорить простым языком, КИДАЮТ, хотя на моей памяти еще ни одна нормальная, уважающая себя организация такого морального уродства не позволяла. Даже если сотрудник один день работал, ему все равно этот день оплачивали, вплоть до копейки, но только не эти. Нет. Действительно, по настоящее время там присутствует такой персонаж, как Анна. Жаль, что сайт не располагает возможностью выкладывать сюда скриншоты, я бы с удовольствием выложила скришоты нашей с ней переписки, чтобы вы в полном объеме смогли ощутить всю полноту слабоумия данной личности. Отзыв Евгения от 23.04.2012г. о том, что конторка занимается криминальной деятельностью, также подтверждаю! Все верно написал. Очень ...

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Деньги сразу, центр малого кредитования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 25 - 1 этаж, ТРК Сокол

30.04.2014
Компания Компаньон Финанс, центр малого кредитования

Гость:
моя мама в данный момент времени находится в трудном финансовым положение и оплачивать проценты за кредит не может.Так вот работник банка звонит,приезжает на работу и домой, и угрожает перебить все стекла и что ее нервная система долго не выдержит.Что он ее дело передаст самым наглым коллекторам.Я тоже имела честь общения с ним и была в шоке от такого хамского обращения. В данный момент я занимаюсь лично обращением с жалобой в полицию и Роспотребнадзор

Самара, Московское шоссе, 41 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Региональный деловой центр

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис