ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" отзывы о компании

Владимир:

Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично) И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для информации, если вы с образованием юриста не смогли разобраться разъясняю: Наша компания работает строго в рамках правового поля.

2019-09-26  Gost

Вы даже не знаете, как выших сотрудников зовут, указывая их неверные установочные данные. Тем более, оглашая персональные данные, на которые наверняка сотрудник согласия не давал и клевеща, уже говорит о многом и в полном объёме подтверждает вашу низость.

01.07.2015 | положительный отзыв
Компания Центр Поддержки Бизнеса, ООО

Гость:
Быстро за 1 рабочий день! не дорого !сами все привезли и не нужно было не куда бегать за отчетами!

191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 14 - 3 офис, 2 этаж

09.10.2019
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"

Подтверждаю и поддерживаю все отрицательные отзывы! Читая их, сложилось такое чувство, что они все вчера написаны, о чем можно смело делать вывод, что конторка за столько лет никакого нравственного и умственного развития не претерпела. На зарплату действительно, если говорить простым языком, КИДАЮТ, хотя на моей памяти еще ни одна нормальная, уважающая себя организация такого морального уродства не позволяла. Даже если сотрудник один день работал, ему все равно этот день оплачивали, вплоть до копейки, но только не эти. Нет. Действительно, по настоящее время там присутствует такой персонаж, как Анна. Жаль, что сайт не располагает возможностью выкладывать сюда скриншоты, я бы с удовольствием выложила скришоты нашей с ней переписки, чтобы вы в полном объеме смогли ощутить всю полноту слабоумия данной личности. Отзыв Евгения от 23.04.2012г. о том, что конторка занимается криминальной деятельностью, также подтверждаю! Все верно написал. Очень ...

28.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА

Второй раз обращаюсь в данный центр, причем первое обращение было более года тому назад. Ребята, помогали мне с регистрацией юридического лица, а сейчас решают некоторые бухгалтерские вопроса и моменты с счетами на моей фирме. Очень доволен их работой и качеством обслуживания. Профессионально, четко, ответственно. Подробнее>>