09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Кирпичный Дом (СГ ООО "РемСервисСрой")

Спасибо Булаш Тарас Виленович - ООО Мой Кирпичный Дом. Качество работ - отличное по всем параметрам. Для нашей семьи решили построить большой дом. Легко сказать. Как построить коттедж, в котором с комфортом сможет разместиться большая семья? Всезнайка гугл предоставил мне сайты компаний занимающихся строительством в Москве и Подмосковье. В том числе и Мой Кирпичный Дом . Предлагали построить дом по цене от 16 000 руб/м2. Парни приехали на участок, все обмерили, спросили что я хочу. Через неделю подготовили чертежи и смету. Работа закипела сразу после утверждения. Что для меня особенно важно - мое участие Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

ЭТО МОЙ ДОМ ,И Я НЕ СТРОИЛА ЭТОТ ДОМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.ЭТО ВСЕ ЛОЖ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТОТ ДОМ ПОСТРОИЛА КОМПАНИЯ "НАДЕЖНЫЙ АЛЬЯНС" Г. МОСКВА. фИРМОЧКА "МОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ " НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ .НИКАКИХ ПРАВ ПУБЛИКОВАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЭТИ ФОТО И КОМЕНТАРИИ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕЮ ПРАВО ОСПОРИТЬ ЭТИ КОМЕНТАРИИ В СУДЕ . ЗА ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ . Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

Очень здорово! Видела лично, как на глазах формировался и совершенствовался наш домик! Начали строить еще при снеге, а весной уже въехали в уют и тепло! Наш домик и этапы строительства даже есть у них на сайте, так что можете непосредственно посмотреть как все строилось! http://avesman.ru/index.php/the-news/52-2013-01-13-10-57-39Спасибо Моему Теплому Дому за то, что мечты могут исполняться быстро! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
ТСЖ "МОЙ ДОМ"

Внимание! Недобросовестный работодатель ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА тел. 8(912)7656003. Выплачивает заработную плату за минусом 50% от обещанной суммы! Договор с работником не пзаключает, говорит, что подпишет потом как-нибудь! Пользуется малограмотностью пенсионеров. Данное поведение обуславливается юридической подкованностью данной особы. Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Вика

Как смешно.... бедный человек,за 10 минут- и договор с ним не заключили и не успел познакомиться ни с кем... ужас. И помещение - чердак))) Единственый промах в работе подбора кадров- это то,что тебя запустили в компанию, придурь. счастья тебе! ))))) Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Наталья

Как представителю компании, в которой работаю и вижу процесс изнутри, смешно было читать отзыв человека, культура общения которого оставляет желать лучшего (русская речь богата, научитесь не использовать грубые слова). Про чердак это подняло мне настроение:) никогда не замечала, что работаю на чердаке:)) Как менеджер по персоналу, так и компания, не заинтересованы в наборе всех кандидатов, иначе теряется смысл проведения собеседования. В поиске работы сама сталкивалась с предложениями от сетевых компаний, поэтому научилась отличать такие компании от действительно серьезных. Если бы наша компания была таковой, я бы здесь не работала,к счастью отличить идеологию сетевых компаний от корпоративной культуры я умею. Заранее Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Микаэл

Профессионализм этой шарашкиной конторы налицо - гоповатая Вика хамит соискателю Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Наталья

Удобство расположения, тренинги, обучение, своевременная оплата Выплачивают серую зарплату, вынуждают увольняться по собственному желанию без пособия, недоброжелательный коллектив, проводят какие-то махинации с юр.лицом, делают вычеты из зарплаты за мнимые нарушения. Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

Самый обыкновенный сетевой маркетинг. На собеседование зовут абсолютно всех. Разумеется и проходит его 100% претендентов. Далее короткий рассказ о крутости компании, о грандиозных заработных платах, которые тут получают, о невообразимо быстром карьерном росте и тд. Сразу после успешно пройденного собеседования тебя сажают за стол, вручают телефон и клиентскую базу (самую гнилую). Далее всё, что от тебя требуется - найти найти лоха, который готов заплатить от 15 т.р. за твои услуги (под "услугами" имеется ввиду открыть cian и вбить запрос). Если вдруг ты нашел такого редкостного лоха, то срочно беги к нему, хватай его деньги и вези их в контору. Конторе 70%, тебе 30% Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Александр

Итак, про отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий. Отбирает менеджер по персоналу, далее- начальник отдела. Информация собственная, компания вкладывается в рекламу. Условия труда хорошие. Не могу понять,как товарищ сделал вывод проработав 10 минут))) смешно,да и только!!! Подробнее>>