27.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Сервис - инженер о работе в компании отзыв Сервис - инженер

Сервис - инженер:
Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.

27.01.2020
Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

09.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Сервис рекомендую

Я честно удивлён отрицательным отзывам, к ребятам я недавно обращался, и ни чего даже похожего не было. Мастера хорошие, уважительные, не жалею, что доверил им ремонт раздаточной коробки на Porsche Cayenne. По срокам не торопил, но всё равно сделали быстро. Так что всё Гуд.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Ненавижу этот сервис и кто там работает

Если вы читаете этот отзыв, значит вы делаете правильно! Никогда не ремонтируйте раздатки у этих обманщиков. Гарантии нет, мурыжат, Люди занимаются разводом.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Не честный сервис

Всем добрый день. Не вздумайте обращаться в " Агрегат-сервис". Меня угораздило обратиться в данный автосервис в мае с поломкой редуктора заднего моста на Кайроне. За 2 недели мост восстановили, затраты составили 64000 р, ну и как всем дали гарантию. А дальше становится еще интересней, через 2 месяца загудел редуктор, с горем кое как загнал к ним машину 5 сентября на ремонт и началось. Проблема с правой полуосью не могут вытащить. И так аж до 4 октября, постоянный обман, что машина на подъемнике делают. На следующий день приезжаю, автомобиль

24.01.2019 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Сервис

Хочется похвалить ребят, знающих своё дело. Имея несколько машин, в том числе и те которые работают в такси, очень важным доя меня является правильное и своевременное обслуживание. Спасибо за заботу в первую очередь мастеру Андрею и ребятам механикам. Хочется чтобы и дальше было так же приятно приезжать к вам. Уютно, как дома, недорого (в сравнении с официальными дилерами и гораздо быстрее!).Буду рекомендовать вас и далее свои друзьям!На приятные скидочки от Мегуса рассчитываю.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис

Делал в этом сервисе сход-развал.Мастер умудрился порвать оба пыльника рулевых тяг. Это надо быть совсем безруким, чтобы так сделать.Ладно бы соврали, что они порвались, так молчком все.Рекомендую следить за работой мастеров.

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис и плохое отношение к клиентам

Написал отзыв в гугле, напишу и здесь, а потом напишу в яндексе и на всех сайтах, где есть отзывы об этом сервисе.В наше время найти хороший сервис проблема, а найти хороший сервис по АКПП еще проблемнее. Но вот я нашел этот сказочный сервис, с большим количеством положительных отзывов и маленьким негативных, на которые я к сожалению не обратил внимания. Приехал я к ним на частичную замену масла в АКПП со съемом поддона. Надо оговориться, что тип моей АКПП я им сообщил заранее, что упрощало им задачу посмотреть сборочный

20.03.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Благодарность сотрудникам Ралли Сервис

Покупала Ниссан Жук в начале февраля 2019 г. Осталась очень довольна работой салона и сотрудников. Отдельное спасибо и благодарность менеджеру Алексею и Ильдару за классный автомобиль. До этого долго ездила, выбирала, очень много не добросовестных и не "честных" салонов. Спасибо.

Москва, Митино, Митинский 1-й переулок, 25

01.12.2019 | положительный отзыв
Сервис как сервис

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>