ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Сервис - инженер о работе в компании отзыв Сервис - инженер

Сервис - инженер:

Отличная работа. Если голова наплечах ируки неиз5 точки зарабатывать будешь неменьше 60т.р. Инструмент весь выдали Отношения отличное. Коллектив вмоем случае крутой.

Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Энвижн Груп

После передачи документов из Вымпелком в Энвижн у руля стал Осипов С.П. Недочеловек который каждым своим словом ижестом показывает своё неуважение. Наряды на первое подключение с10-12,но пока он посидит за компом,сходит пару раз покурить и напьётся кофе,все монтажники просто сидят и ждут. Официально время получения нарядов 9.30,но из-за того,что он мудак из офиса выходим в 12. по сути на работу можно приходить к 11 итог будет тот-же,но стоит вам опоздать на 1-у минуту штраф,объяснительная. Что более поражает,этот недочеловек позволяет себе опоздания,неявки на работу и в состоянии алкогольного опъянения!!!! В вымпелкоме работало около 50 монтажников,теперь нас челове 20. Пытались решить вопросы с руководством выше,но им вообще фиолетово. Требовали чтобы они приехали и решили наши вопросы,они приехали,забухали с недочеловеком и уехали,на нас поклали!!! в вымпелкоме нам давали страховку "альфастрахования" с широкими возможностями, Энвижн выдал страховку по которой вы просто можете бесплатно вызвать ... Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Энвижн Груп

Общая неосведомленность, задержка зп, урезание зп, снижение качества материалов, социалку вообще платить как будто не нужно, до руководства - как до марса - не достанеш...
плюсы только те,что если до ночи пахать,можно денег заработать... ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Энвижн Груп

Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко [email protected] +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили
ак понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн. Теперь ребята и Питер осваивают. Только им нужно было бы знать, что метро Василеостровская находиться на Васильевском острове в Василеостровском районе ... Подробнее>>

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Энвижн Груп

Убийство компании Corbina началось с расходных материалов, которые начали активно использоваться после перехода компании под крыло Вымпела с заглавной буквой К. Монтажник ШПД - это,в конце концов, лицо компании, которое, заказавший услугу клиент видит в проеме собственной входной двери. Витая пара, закутанная в цвета самой Corbina, оранжевые повсеместно, синие - реже, по сути делали реальную рекламу в простом абонентском щитке, и открывая его количество оранжевых кабелей -четко объясняло абоненту, кто в этом, доме, районе, самый быстрый, самый дорогой по качеству, но самый дешевый по тарифам, и не дай бог за оранжевый кабель кто-нибудь " начнет вытягиваться", дорого и хлопотно это будет, "бочки", "розетки" - узнавали по внешнему виду свои за 20 метров. Все кануло .... Для начала, какой-то умник из менеджеров Пчелы заказал для работы в не хилом объеме уникальный кабель -ножовку К21, - эти 8 месяцев его использования - ... Подробнее>>

23.10.2018
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя монтажник о работе в компании отзыв монтажник

монтажник:
итак,начнем сначала. сперва,после звонка по вакансии,тебя пригласят на так называемое "обучение". затем приходишь на нагатинскую на "обучение". обучение это не показывается даже 1процента того ... которым является эта конторка.они сделают всё лишь бы вы устроились и отдали свою трудовую книжку.кстати заметьте как изменится отношение к вам после этого. обучение идёт 3дня и заканчивается оно "экзаменом". потом ты выбираешь участок на котором будешь работать и на следующий день в 9 утра едешь на свой участок. поздравляю!вы почти зашли в АД! что вас ждёт на участке? для начала стажировка. стажировка хорошая если попал к нормальному адекватному руководителю.длится примерно одну две недели.потом вам предстоит работать одному. и вот теперь начинается кромешный АД! мало того что некоторые расходники приходится покупать за свой счёт,форму не выдают иногда, как и некоторый инструмент.всю оборудку (а это около 13кг) придётся таскать в руках,в портфеле,в сумке .если нет машины. также вас ждут грязнючие ,травмоопасные подвалы и чердаки. но это ещё цветочки.ведь надо ещё сперва добыть ключи чтобы туда залезть!а это общение с дикими тётьками из ДЭЗ.и ключи эти надо ещё и вернуть до 17часов вечера. работать вполне возможно придётся 12-16 часов в сутки.потому

04.11.2018
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Монтажник о работе в компании отзыв Монтажник

Монтажник:
Итак, история о том как я был монтажником в НВБС. Начало сб все с того, что нашел на сайте о предложениях о работе вакансию монтажника. Позвонил - ехать 70 км, приезжайте, поговорим. Приехал - пообщались с начальником участка, создалось положительное впечатление, предложили поездить постажироваться - согласился. Несколько дней катался, стажировался, сформировалось мнение о том, что работать можно, монтажники поделились уровнем своей ЗП. Начальник через пару дней озвучил необходимость поездки в Москву на обучение. Ну да ладно, поехал. Приехал. Первый день, народу человек 25, контингент разношёрстный, сижу наблюдаю. Через пару часов сформировалось мнение о том, что приехал зря, ничего нового не узнаю, тьютеры несут ерунду, короче скрепя сердце досидел. Вышел после обучения - надо ехать в другой конец города на медосмотр. Ладно. Поехал. Кровь, моча, флюшка, остальное чисто номинально. К 12 ночи добрался домой. Начальник участка озвучил необходимость прибытия утром на участок - приехал. Оказывается нужно второй день провести на участке, опять постажироваться - по факту помочь монтажникам с проблемными заявками. Бесплатно. Ладно, помог, в миллионый раз обжаловать кабеля (опыт работы в ИТ 7 лет). День третий - приехал опять на обучение - из группы осталось

21.11.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Всё было хорошо пока не пришел новый дебильный генеральный директор, Который на видео конференции со всей Россией сидит яйца чешет и лысину все наглаживает. А ещё он может приехать филиал из-за угла пофотографировать, Пообщаться с новым сотрудником который меньше недели работает и вставить всем звиздюлей мол какой я хороший я ему всё рассказал а вы до него информацию плохо данности. Генеральный директор запомнить золотые слова: Рыба гниет с головы!!!

22.11.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я, конечно, не работал тут, зря в очередной раз пошёл на собес, не прочитав отзывы, прочитал после первой встречи - нет сомнений, что это правда. Говорят там всё красиво, уверен, для старых сотрудников всё примерно так и есть, но для новых - сомневаюсь. Первое, что смутило, - количество людей, которые пришли на собеседование. Большая группа на 12 ч, примерно 12 человек на 13ч. Объясняют это тем, что Билайн увеличил число заявок почти на половину. Но думаю, по факту дело обстоит так: приходят люди, быстро учатся, работают, получают шиш, уходят, приходят другие и тд. Запомните, в стабильной компании текучки нет!