11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Бурлак о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Три месяца назад прошла курс лимфодренажного массажа, чтобы избавиться от жировых отложений и целлюлита в области бедер, ягодиц и подтянуть живот. Процедуры делала в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском и мне очень понравился современный центр и высококвалифицированные специалисты. Результаты превзошли все мои ожидания, хотя первые признаки я увидела примерно после третьей процедуры. В итоге, благодаря специалистам Центра красоты на Весковском, я смогла избавиться от всех изъянов, при этом улучшилось общее состояние и настроение.

29.05.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Соня

Соня:
Долго не могла найти работу. Через друзей узнала про компанию Профи Стафф. Нашла их в интернете и оставила заявку на консультацию. Осталась очень довольна. Работник компании помог мне составить правильно резюме, найти подходящую работу и проконсультировал по всем важным вопросам. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Рамэк

Зарплата в целом на достойном уровне, но многое и от должности зависит, так что все индивидуально. Зато платят всегда строго вовремя, премиальные тоже получаем стабильно. Отпуск по графику. Оплачиваются больничные, в общем все по ТК. Хорошо сработался с коллегами и руководством, отношения профессиональные, корректные.

17.08.2020
ИП Сарухонян Соня Михайловна

в данной компании после увольнения оклад оплатили, который был прописан в трудовом договоре, а обещанный процент с продаж вначале обещала руководитель оплатить после доставки товара, затем просила еще подождать, в конечном итоге после 4 х месяцев ожидания отказалась платить со словами ".. можете жаловаться куда хотите, больше мне не пишите и не звоните.." и т д и т п. Кроме Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Вот уже несколько лет я хожу в больницу на Тургеневской по косметологическому профилю. И могу сказать, что моя кожа очень довольна тем как за ней ухаживают и как к ней относятся.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соня о компании Кондитерская фабрика Победа

я в шоке от того что пишут ниже якобы з. п. получают в несколько подходов, я работала в компании ТП более 3 лет и ни разу не было такого, чтобы задержали оплату,почти каждый месяц приезжает проверка ,которая контролирует и проверяет знание мотивации сотрудниками,если ты не знаешь или не понимаешь то он тебе еще раз раскажет на примере твоих результатов. если все не так , то не компания плохая, а ваш директор и региональный ,который должен все контролировать...

Астрахань

08.04.2017 | положительный отзыв
IPT Group отзыв сотрудника Соня

Соня:
Достоинства Хорошее обеспечение канцтоварами, доставка под заказ прямо на рабочее место. Отлично работает Управление делами. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Соня

Соня:
Честно скажу, я сначала не хотела идти работать с МТС, начиталась всяких отзывов...Даже когда отправила им резюме и пришла на собеседование, все равно не хотела. Но в итоге так сложилось, что это было буквально единственное место, куда меня взяли и сейчас я очень этому рада!!! Потому что я проработала больше полугода в Екатеринбурге, а потом решила воспользоваться переводом с Санкт-Петербург) Вообще не верила до конца сама, что переведут, но меня перевели! То есть я переехала в новый город, о котором так давно мечтала и сразу с работой) Так переезжать было намного комфортнее и спокойнее) Сейчас до сих пор работаю в МТС, зарплаты хватает на жильё, себя, собаку и на посещение многочисленных Питерских музеев))

02.10.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Соня

Соня:
  С детства усвоил две вещи: любой труд должен быть оплачен и второе – делай свою работу хорошо. Надо делать хорошо, чтобы тебе самому нравилось, ставь себя на место другого и все будет хорошо. Все проблемы от этого. Я ручаюсь, что в работая в ТК Ека я свои обязанности выполняю хорошо, готов отвечать перед клиентом за качество своей работы и призываю каждого, в любой сфере относится к работе также.

26.09.2019 | положительный отзыв
Соня подушкина Б-р. Рокоссовского

Не понятно чем занимаются, всем подряд точнее, принеси, унеси, пойди на фиг! А дама, которая принимает кадры ( в очках) ну такая блин дюже умная, ну все она знает и в каждую дырку затычка, а ты нифига не сечешь говорит, значит будешь тягать на складе материал и кататься по Москве по магазинам и делать там всякую тухлую работу. 30 000 Подробнее>>