Отзыв сотрудника Соня о компании Рамэк

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Соня

Бывает необходимость задержаться после работы.

Зарплата в целом на достойном уровне, но многое и от должности зависит, так что все индивидуально. Зато платят всегда строго вовремя, премиальные тоже получаем стабильно. Отпуск по графику. Оплачиваются больничные, в общем все по ТК. Хорошо сработался с коллегами и руководством, отношения профессиональные, корректные.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рамэк

Была на собеседовании в данной организации, осталось только положительное мнение о данной компании: сотрудница отдела кадров была очень тактична и задавала вопросы только касаемо работы. Общение с ген. директором и начальником отдела также оставило хорошее впечатление : четко дали понять кого ищут, какая будет з. п и прочее. Из плюсов полностью белая зарплата (много у нас таких фирм то?!), ну и бесплатное питание и развозка. Вообщем одни плюсы, минусов вообще нет, ну единственное, кто не на машине неудобно добираться(единственый автобус ходит по расписанию). Очень бы хотела здесь работать.

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рамэк

Хорошая компания во всех отношениях. Скажу так, собеседования прошла успешно, с руководителем побеседовала коротко и по делу. В коллективе люди ответственные и приветливые. Отработала уже полтора года в этой компании бухгалтером и особых нареканий у меня к ней нет. Бесплатное хорошее питание. Достойный уровень з/п.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Рамэк

Устроилась сюда в бухгалтерию в прошлом году. Основными параметрами я довольна, для меня это стабильная официальная работа. Все соответствующие выплаты по ТК. На работу есть транспорт от метро, так что с проездом тоже проблем нет. Отличный офис, хорошее питание для сотрудников (бесплатно).

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Рамэк

Работаю инженером-конструктором здесь уже третий год. Мыслей искать другое место работы нет абсолютно. Это стабильная крупная компания, всегда своевременно оплачивают труд, премии тоже получаем регулярно. График удобный, тут по договоренности - либо с 9 до 18 либо с 10 до 19.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Рамэк

Нормальная компания, обеспечивает официальную и стабильную работу, хорошую зарплату. Собственное помещение, хорошие офисы, везде водичка в кулерах, снековые аппараты, столовая. Из всего этого платно только снеки.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Рамэк

Работаю с начала года в компании. Не жалуюсь. Многое сделано для сотрудников. Если будешь работать на полную, то и результат будет, причем достаточно быстро. Уровень зарплаты не ниже, чем у конкурентов. Будет ДМС, но я пока еще года не проработал.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Рамэк

Взяли кладовщиком три месяца назад. Должность вроде и не самая высокая, но платят хорошо, без опозданий. В коллективе порядочные люди, отзывчивые. От метро организовали проезд для работников, спецодежду выдают. Производственные помещения хорошие, современное оборудование, соблюдается техника безопасности.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Рамэк

Хоть я уже и бывший сотрудник РАМЕК (пришлось уволится по семейным обстоятельствам) впечатлений достаточно, чтобы ими поделится. Компания действительно заботится о своем персонале, обеспечивает бесплатное питание в столовой, доставку сотрудников до станции метро. В офисные и производственные помещения приятно зайти (чистота, ремонт). Рабочим на производстве бесплатно выдается спецодежда. Приятный бонус - подарки и материальная помощь по случаю.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Рамэк

Предложили здесь должность инженера. Свою старую компанию тоже жаль было бросать, но там не было никакой перспективы, а в РАМЭК реально развиваться в профессиональном плане. Ставка здесь у меня тоже выше, да и раньше часть денег платили в конверте, а тут белая з/п. Офис классный, симпатичный и просторный, в столовой кормят вкусно.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Рамэк

Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо. Хорошие условия на рабочем месте. Хорошие традиции, высокая корпоративная культура, сильная команда.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рамэк

На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться. Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Это большая редкость найти такую компанию, и то, чем я очень дорожу.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании Рамэк

Работаю здесь уже почти семь лет. Привык почти сразу, условия труда хорошие, работаю на современном оборудовании, спецодежду выдают. Отпуск всегда по плану, зарплата без задержек, больничный можно взять официально (за всё время брал один раз). Пятидневка, почти без переработок. Бесплатная еда – обед в столовой. К Новому году и на 23 февраля обязательно небольшие подарки.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Рамэк

Хорошая работа в современной компании, одном из лидеров на рынке. Лично мне интересно. В АО «РАМЭК-ВС» работаю уже 2 года. Непосредственно рабочее место в комфортном офисе. Ещё из плюсов белая зарплата, оклад приличный, уже оформленный полис ДМС, первый год без него, нужно было отработать 12 месяцев. По зарплате никаких задержек, выплачивается регулярно

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Рамэк

только белая зарплата, и офис Московского Представительства был рядом с метро Пролетарская.

30.06.2018 | положительный отзыв

Нина:
Стабильная компания, которая не боится брать молодых специалистов, с чем мне и повезло. Имея на руках диплом и два года стажа, удачно прошла собеседование и с недавних пор официально являюсь сотрудником РАМЭК. Условия труда комфортные – можно бесплатно покушать и попить в течение рабочего дня, на этажах стоят кулеры с водой. С развлечений – праздничные корпоративы, помогающие в непринужденной обстановке налаживать контакт с коллегами и руководством. С многочисленных плюсов можно также отметить – развозку «от» и «до» метро, соцпакет, ДМС. Подробнее>>

24.06.2018

Илья:
Зарплата соответствует моим ожиданием, все выплаты производятся по чистому и проходят официально, я считаю это огромным плюсом. Также для работников есть ДМС, возможность брать отпуск и больничные, материальная помощь, которую назначает руководство. Компания стабильная и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
За год работы в компании еще ни разу не задержали заработную плату, организовано хорошее бесплатное питание, имеет место доброжелательное отношение начальства. А еще для меня очень важно, что есть простор для самореализации. Я как человек с амбициями, постараюсь этой возможностью воспользоваться. Как для инженера важно участие в исследования в сфере проектирования вычислительной техники и создания инфраструктуры информационных технологий. Подробнее>>

07.05.2018

Алина:
Проработала в компании 2,5 года бухгалтером, за это время было и хорошее и плохое, но получила опыт, который мне пригодился на новом месте. После ухода поняла, что не во всех организациях платят белую и стабильную зарплату, и не у всех есть хорошие условия труда. Ещё вот с некоторыми коллегами до сих пор остались дружеские отношения. Подробнее>>