19.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДО "Алиюн" - Некачественные услуги по ремонту бытовой техники

Случилась поломка стиральной машинки. После поисков в интернете нашли телефон данной фирмы. Директор сказал что все ремонтируем. Мастер приехал и разобрал машину, выяснилось что требуется замена двух подшипников, назвал цену 1100000р (которая отличалась от заявленной диспетчером 900 000р в большую сторону). Мастер сказал что придет завтра, завтра после звонков мастеру и диспетчеру выяснилось что ремонтировать машину они не хотят. Машина в Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
26.10.2017 | отрицательный отзыв
21.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

В сервисной компании ремонтировала свой планшет самсунг. К ремонту претензий нет - все сейчас работает отлично. Ао цене лояльно и гарантию еще дали. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке заменили кулер, т.к. стал сильно греться. Быстро, здорово, что такие ответственные ребята. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

danon:
Пришлось в срочном порядке искать сервисный центр, когда посудомойка перестала нормально мыть посуду. До этого обращаться в такие компании не приходилось, поэтому доверился первой из списка в интернете. Не прогадал - ремонт сделали быстро, заменили ТЭН. Рекомендую. Подробнее>>

Савва:
Норм сервис по ремонту техники. Восстановили мой ноут леново после залития. Довольно быстро получилось за день, настроился на пару дней, если честно. Подробнее>>