18.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон баушер - Не выполняет своих работ в срок так еще и по цене обманывает

Суть жалобы такова. Некая ИП Баушер О.В. занимающаяся пошивом одежды на дому из меха и кожи, отбивает клиентов у входа Ателье "Силует Севера" по интернациональной .При этом приманивая людей своими дешёвыми ценами и сверх короткими сроками.Приманив клиента и назначив срок исполнения заказа, женщина в назначенный срок не выполняет своих работ так еще и по цене обманывает оговорившую стоимость заламывает очень Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "эрис" - Мошенничество

Добрый день! У меня следующая ситуация: Дистанционным способом, а именно на сайте интернет-магазина «Эрис» заказали диван по предоставленным образцам (фотографиям, размещенным на сайте). Сотрудники магазина привезли грубейшую подделку под образец, создалось впечатление, что диван собирали из подручных материалов и отходов, где-то чувствуется поролон с ямками, где-то твердые бугры, имеет специфический стойкий запах. Товар был привезен в разобранном виде, в отсутствии меня, проверить качество Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод на деньги (большие деньги)

Была сегодня в этом салоне, они себя позиционируют как мед.клиника. Я бы сказала психклиника , так как после того как меня не удалось развести на деньги, такой случился припадок с бабищей, которая там прискакала после девочки, которой не удалось меня убедить взять кредит на их процедуры.. Пригласили, конечно же, на бесплатную процедуру! Еще ничего не сделав , начали предлагать лечение! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон связи. Ru / www.salonswyazi.ru - Обман

Обман - это современность... В интернет -магазине "www.salonswyazi.ru" 08/11/2012 был куплен по 100% предоплате телефон Nokia 6700 Classic Gold Edition, Заказ №87544 за 9760р. через QIWI терминал с доставкой в течении от 2-3 дней службой СПСР Экспресс. По истечении 7 дней не дождавшись никаких сообщений ни от службы СПСР Экспресс, ни от интернет-магазина "Салон связи.ru", я предпринял попытку связаться сам Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "ТАМЕРЛАН" (Россия, Казань) - Впечатления о компании просто наинегативнейшие.

Крайне некомпетентные сотрудники от руководителя до установщиков. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
салон красоты Аэлита, ИП Тевс Т.М.

http://vk.com/barnaul_salon_aelita Прошу помочь распространить информацию об этом салоне, а главное о руководителе этого салона!!!!! Отработав в этом салоне три недели администратором, а так же взяв подработку уборщицы, после увольнения меня не рассчитали, а так же принуждали к продаже постельного белья, которое незаконно продается в этом салоне!!! Сейчас им требуется парикмахер, администратор и мастер ногтевого сервиса, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Швейный салон Виноградовой

Осторожно,кидалово!!! В объявлении обещают все по ТК и зарплату от 20 000р. На самом деле официального трудоустройства нет, не оформлены даже постоянные сотрудники (всего 2 человека). И зарплаты тоже нет. Вообще не заплатили. И не только мне. Знаю еще по крайне мере двоих. Их в городе уже многие знают.. два три года назад по 2-3 тысячи в месяц платили..а теперь просто плачут, что бедные мы, несчастные, денег у нас нет! И это ВИП салон?! По ушам ездят уже 3,5 месяца. Даже если у них действительно все так плохо, при чем здесь я? Я свою зарплату заработала, мои изделия сдались, деньги Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты ВероНика»

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Ген. директор Токаев Вячеслав Леонидович Не ходите! Помимо всего, что отрицательного написано Вами ранее - правда. Да еще сотрудникам не платят з.п. Я проработала там на должности администратора - выполняя функции диспетчера телефона 2 месяца а денег так и не увидела.
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Их нет! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Лаола" - Некачественные услуги

Сегодня 05.12.2014 посетили сиё заведение, подруга сделала мне подарок на День рождения в виде "Шоколадного наслаждения". В услугу должно было войти: В spa-программу «Шоколадное наслаждение» входит: нежнейший шоколадный пилинг шоколадное обертывание уход за лицом (шоколадная маска, веерный массаж натуральными кисточками по аромамаске, маска «Суперувлажнение») расслабляющий массаж всего тела с шоколадным кремом чаепитие с элитными сортами зеленого чая и восточными сладостями продолжительность процедуры составляет 120 минут Шоколадный пилинг оказался Подробнее>>