салон красоты Аэлита, ИП Тевс Т.М.

vk.com/barnaul_salon_aelita Прошу помочь распространить информацию об этом салоне, а главное о руководителе этого салона!!!!! Отработав в этом салоне три недели администратором, а так же взяв подработку уборщицы, после увольнения меня не рассчитали, а так же принуждали к продаже постельного белья, которое незаконно продается в этом салоне!!! Сейчас им требуется парикмахер, администратор и мастер ногтевого сервиса, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Лола 2014-02-11 12:21:03

Однажды мне "посчастливилось" там подстричься. О БОЖЕ!! Парикмахерша унылая тетка с грязной головой (салон для состоятельных граждан), возюкалась с моими волосами чуть менее 20-ти минут (у меня короткая стрижка, но обычно на нее уходит мин.40 мин) В общем, стрижкой я не довольна, волосняк отовсюду торчал, фен она вообще не включала, зато содрали с меня по максимуму 460 рублей ЗА ЧТО?? Я осталась н

Антей 2013-11-14 12:21:29

Эту барышню, Тевс Т.М. знаю ещё под другим названием салона. Дааа, ещё та руководительница!!! Безтактная, неухоженная,с завышенной самооценкой баба, женщиной её проблематично назвать.А с совестью у неё всегда были проблемы, видимо с годами ни чего не изменилось.

18.07.2014 | положительный отзыв

Елена:
В нашем салоне красоты нет ни одного нового мастера. Коллектив не менялся 4 года, некоторые сотрудники работают с момента открытия салона, т. е. более 7 лет. Не совсем понятно, какие хорошие мастера ушли?

17.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Раньше салон посещала с мужем и ребенком ради Низкопоклоновой Галины, сейчас все хорошие мастера ушли и остались одни оладошницы ( достаточно посмотреть на рабочю форму мастеров),которые берут приличные деньги за некачественные услуги,отдельно хотелось отметить татуаж, который был выполнен не правильно, краска оказалась другого цвета и мне пришлось идти к другому мастеру. Очень насторожило что не дали чек. Налогой на заметку. Вообщем отите испортить своё личико, идите в этот салон!

20.07.2014

Маргарита:
Прежде всего хочу сказать, что являюсь постоянным клиентом этого салона с 2011 года! Ни разу я не пожалела, что выбрала именно его! Персонал всегда приветливый и отзывчивый, всегда с улыбкой! В плане рабочей формы, или как вы ее там назвали, всегда чистая и опрятная! И если бы вы ходили в этот салон так часто как пишете, то обратили бы внимание, что форма у персонала меняется и довольно таки часто! И причем здесь "оладошницы"? Вы в салон красоты идете или перепутали с походом в булочную? А в плане татуажа я вам лично на себе могу продемонстрировать результат! Салонов красоты в Мытищах очень много, выбирайте любой! Только с таким негативом к людям, вы вряд ли что то найдете!

22.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится у нас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне красоты! С уважением, коллектив салона красоты » Аэлита»

22.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Замечательный салон и коллектив!Хожу в этот салон на протяжении 5лет,мастера на высшем уровне!Люба Герман ,Любовь Иванова (к сожалению болеет(Ольга Рыбалова -мастера с золотыми руками!!Светленькая девушка ,администратор Катерина, отдельное спасибо,очень вежливая и приятная девушка,с которой так же можно поговорить на любые темы за чашечкой кофе!Спасибо за такой чудесный салон ,где можно провести весь день и совсем не устать!:-*

10.04.2015

Татьяна:
Здравствуйте, салон очень хороший, очень радует что руководитель бывает в салоне и можно поговорить, очень человечная женщина, хотелось бы обратится к ней, мне очень нравится ваш салон, и хочется ходить туда и дальше, но отношение администраторов в последнее время очень ухудшилось, консультаций никаких, очень много временных накладок и очень надменное отношение, не помню как зовут светленькую девушку администратора, но пожалуйста обратите внимание, человек очень надменный, очень не нравится шушуканье за спиной и общение сквозь зубы!