24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форти трикотаж.»

Основное название: Форти трикотаж. Другие названия: ООО "Жаккард". Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.forti.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство головных уборов, шарфов. Автор: За справедливость. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Универсальная Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Задержка з.п до 2х месяцев,говорят нет денег всё пустили на сырье,а сынок владельца(тоже работает в этой компании) постоянно покупает себе новые машины и телефоны, отдыхают за границей- на себя у них деньги есть,а мои дети должны голодать. На счет сказок на собеседовании - чистая правда. Обещают много,на деле платят даже оклад меньше чем обещали про бонусы молчу. Внутренняя организованность компании отвратительная.Молодым и активным сотрудникам там делать нечего,умрете от тоски.
нет ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Любимый доктор

Сотрудничаю с поликлиникой с года ее основания. На данный момент в ней обслуживается уже второй мой ребенок. Конечно, если сравнивать соотношение "цена - пакет услуг", то в 2009 году оно было намного привлекательнее. Экономический кризис и вынужденная, я думаю, оптимизация затрат коснулись и "Любимого доктора". Больше всего меня расстроило то, что вызовы дежурного педиатра стали регламентированы, а сама дежурная служба перестала работать круглосуточно. В период переезда поликлиники на новый адрес были замечания и к организации работы. Но сейчас все наладилось, любой вопрос я могу решить, если не с администратором,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Академика Сахарова улица, 109

10.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - Соотношении цена и качество

Почитала отзывы и решила оставить свой. Наблюдаемся в ЛД с рождения, два года брали полный патронаж, на 3-й взяли наблюдение. У нас замечательный педиатр Татьяна Васильевна, ребенок ей доверяет, сам все показывает, рассказывает. Это важный показатель. К дежурной службе вообще никаких претензий не было, тьфу-тьфу-тьфу. Это служба очень выручала в первый год! Не забуду первые наши ночи дома, ребенок очень плакал, сложно было успокоить, звонила им и в 4 утра, и в час ночи, всегда врач был наготове, все, что мог объяснял по телефону, а если этого было не

07.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - А мы верны Любимому Доктору

А мы верны мы Любимому Доктору уже не первый год.:) Ребенок у меня в целом безпроблемный, не болеющий, но лучше перестраховаться, поэтому мы уже 4 года на патронаже. Заплатила раз в год всю сумму и на целый год у ребенка есть медицинское наблюдение. Были мелкие какие-то косячки, но у кого их не бывает. В главном у меня к ним вопросов вообще нет за все 4 года: узи и обследования - вовремя, как написано, прививки - тоже, приемы узких специалистов - по графику все. Дежурную службу в клинике обычно хвалят,

05.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - В любимом докторе я и с первым ребенком наблюдалась

В любимом докторе я и с первым ребенком наблюдалась, и со вторым - тоже сюда пришла. А платить так долго за то, чем я не довольна - я бы не стала точно. У ЛД много плюсов, которых нет в других местах: экстренная служба, которая приезжает столько раз, сколько нужно и в любое время, она меня выручала несколько раз, и неограниченное количество посещений педиатра, если ребенок болеет. Была ситуация, когда мы в достаточно тяжелом состоянии не ехали в больницу, а наблюдались дома, т. к. врач к нам ходил ежедневно и

29.11.2021 | положительный отзыв
Мой любимый сет Калифорния, 34 штучек, но улетают очень быстро.

Вкусные, пахнут хорошо, нет кислого привкуса потом. Многие роллы есть не могу, не нравятся От этих не могу оторваться. Привозят роллы быстро, если бы опаздывали, то я бы очень сердилась,... Подробнее>>