22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ипРомашова Волгоградский трикотаж

Наталья Викторовна Ромашева серый директор Волгоградского трикотажа, по крайней мере так называются ещё ларьки по городу,сама фирма оформлена на младшего сына,потому что она и ещё старший сын уже были судимы за мошенничество. Обещают белое трудоустройство забирают трудовую и все она просто лежит в офисе,на неделю или полторы задерживают зарплату,перед ревизией ночью в ларек приезжает ещё старший сын Илья Михайлович и Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Кыштымский трикотаж поступают не порядочно по отношению к своим работникам! Не корректно вводят тайных покупателей! Обещают одни условия, а на самом деле потом поступают по другому! Руководство принижает своим отношение достоинство человека нанося моральный антиклимат на рабочем месте! Оплата тоже обещание одно на деле совсем другая зарплата! Не хотят трудоустраивать и по истечении испытательного срока увольняют! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Компрессионный трикотаж medi - Плохое качество изделий

Разочарована компрессионным трикотажом MEDI. Все изделия очень плохого качества. Очень высокая цена не соответствует отвратительному качеству. Согласна со всеми негативными отзывами по данной продукции.. Про чулки: 1. при их покупке консультант магазина не предупредила, что возможна аллергия на силикон ( я бы тогда подумала, нужны ли мне такие чулки за такие деньги!!! ). В результате возникла жуткая аллергия в местах под резинкой Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника любимый сотрудник о компании Ресторан Сыто Piano

вкусная еда и неплохие чаевые,дружелюбные повара Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Умер любимый кот

Обратились в Ветмастер по адресу: Генерала Наумова, 7а, т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной недалеко от дома. Первое, что бросается в глаза - это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная). Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники в Ветмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.