26.12.2014 | отрицательный отзыв
Art City Ltd Company

Фирма ООО"АРТ СИТИ" (Art City Ltd Company: http://vk.com/artcityspb ) обманула пятерых промышленных альпинистов, зарплату за монтаж рекламы (7 объектов) выплатить отказывается.Как выяснилось,это носит систематический характер-таким же образом были обмануты и другие работники.Непрофессиональное изготовление рекламного продукта в цеху сильно осложняет и затягивает монтаж,практикуется авральный метод работ,который сказывается на качестве. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aqua-Art»

Самое не приятное, это отношение руководства к своим сотрудникам. Привет рабство! Ты всем все ДОЛЖЕН. Упрямость и тупость руководства зашкаливает. Брали на работу с перспективой роста, как оказалось перспектив никаких нет и быть не может. Люди работают по 7 лет в одной должности без повышения зп и без улучшения условий труда. При увольнении даже не выплатили деньги, что были должны. Никому не советую обращаться в эту компанию, ни как к подрядчику, ни как к работодателю!
НЕТ ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Advertising Art

Чигиринский К-к:

ООООООООООООо-о-о-о- чуяло мое сердцеэээ!!!! Как у этих шуллеров еще хватило совести меня уволить!?!?!?! Один вариант, у принимающих решения сумеречный бред в эпилептическом ступоре, или они принимают вещества (http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0). А впрочем пофуй. Соскочил так соскочил, создам сайт где выведу на чистую воду всех фигурантов, не надо было хоть бы меня трогать. ЗЫ: а клиенты вообще интересуются где эта дыра (офис) находится??? Или они также пейотом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD) закидываются, раз приходит в кочерыжку подписывать договора или заказывать в этой дыре (http://mapia.ua/ru/kiev/addresses/str-vyborgskaya-70)
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-art»

Основное название: E-art Другие названия: Е-Арт Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: e-art.com.ru Телефоны: +7 (495) 374-82-89 Эл. почта: home..[]..e-art.com.ua Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Финальная зарплата: $450 Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Art Fox - организация выездных творческих праздников

Нашла вакансию Администратор творческой студии на hh.ru, откликнулась. В этот же день мне отправили приглашение. Позже в ватсапе меня пригласили на групповое собеседование, на котором в красках мне и ещё нескольким людям рассказали о компании в целом, работе, графике и... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Art Metal Furniture

Местоположение: Днепропетровск, УкраинаСайт: http://www.amf.com.ua /Описание:Компания Арт Метал Фурнитура — крупнейший производитель офисной мебели, основана в 1999 году. Дистрибьюторская сеть представлена в 36 странах мира. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников. Дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
The art of shaving

Обман начинается с вакансии. Далее по списку зп. не платят,зп. черная. Страховки нет и конечно не и соц.пакета .Текучка жуткая. Адекватные которые пытаются хоть ,что то сделать уходят сами. Остальные ждут когда попросят. Pr,Финансовый,исполнительный,коммерческий,директор по рознице сменились уже все раза по 3 точно за этот только год.Зачем откровенно заманивать людей обманов в компанию ,а потом кидать ? Я понимаю ,что Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Art de Cadeau

Заказывал у них подарки с 2012 года, порою сразу на солидные суммы. И все было хорошо, пока однажды мне не попалась флешка-криптекс с заводским браком. Конечно понятно, что большинство товаров Made in China, но все же совесть надо иметь!Внешне она ничем не выделялась, сувенир как сувенир, но придя домой и первый и единственный раз воткнув в ноутбук, при вынимании из USB она развалилась на 2 части: разъем с накопителем остался в гнезде, а внешняя оболочка с запирающим механизмом - у меня в руках.Была ли там раньше трещина, или у всей партии этот шов на соплях - сложно сказать, да и приглядевшись специально после этого печального события, все равно ничего особенного не заметил, не то, что в момент покупки товара.А дальше - все, Unhappy end. По приезде менеджер магазина сразу перестал быть учтивым, начал намекать на мою криворукость, прогрессирующую слепоту и ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Art Science Cinema Distribution (кинотеатры Аврора, Пионер, Седьмое небо и др.) Новосибирск

Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи Подробнее>>