24.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Аккуратно проложили коммуникации, скрыли. Сплит-система работает во всех режимах, всё проверил. Условия по договору выполнили. Гермес Климат рекомендую.

22.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционеры в наличии. Проконсультировали перед покупкой, обговорили условия, заключили договор где всё чёрным по белому. Выполнили установку. Недостатков не заметил.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. жене хотелось, чтобы кондиционер подходил по цвету к интерьеру. белый не подходит, нужно было что-то серебристое или серое. вариант красить тоже её не устраивал. объехал немало магазинов и только потом дошло, что надо поискать в интернете такую модель. нашёл подходящую на сайте альфа климат. жене цвет понравился, по функциям и цене нам тоже всё подошло. доставили через пару дней и сразу же установили. хочу сказать, что жена была права, белый точно бы не подошёл, а вот серый идеально вписался в интерьер. круто, что здесь такой большой выбор.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климат Мистраль

Покупали промышленное оборудование. Можем наверняка рекомендовать Климат Мистраль как надежного и ответственного партнера. Выражаем благодарность за терпеливое, внимательное и заботливое отношение к заказчику.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Климат-Полюс Маркет

В строительстве 8 лет, видел всякое начальство, здесь очень адекватное по сравнению с другими подобными конторами. Плохого ничего сказать не могу, не давали невыполнимых задач, не бросали на объекте, главное оплачивали всегда в срок. Мне не так важно оформление по всем буквам, но с этим строго.
Хоть белая и неплохая зп с бонусами, кто привык к серой, тому может непривычно.

17.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Нашла кондиционер нужной модели, узнала про гарантию и сроки, оформила заказ, через несколько дней привезли и выполнили монтаж. Идеально

15.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Не сложно было найти магазин и кондиционер подходящий. Делали под ключ, с установкой, с гарантией и прочими вещами. Очень рекомендую компанию.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО КПК Климат: Последний приют

Если тебе некуда податься, то тебе сюда. С голода не помрешь Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Огромное спасибо продавцу, который от а до я проконсультировал, помог выбрать кондиционер, согласовал день установки. Бригада справилась, минусов я не заметил. Теперь у меня есть замечательный кондиционер, потеть летом не буду

08.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Правильно составлен договор об оказании услуги. Купил кондиционер, с услугой установки. На третий день выполнили монтаж. Контролировал сам весь процесс, недочётов не выявил. Сделали быстро и аккуратно.