Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. жене хотелось, чтобы кондиционер подходил по цвету к интерьеру. белый не подходит, нужно было что-то серебристое или серое. вариант красить тоже её не устраивал. объехал немало магазинов и только потом дошло, что надо поискать в интернете такую модель. нашёл подходящую на сайте альфа климат. жене цвет понравился, по функциям и цене нам тоже всё подошло. доставили через пару дней и сразу же установили. хочу сказать, что жена была права, белый точно бы не подошёл, а вот серый идеально вписался в интерьер. круто, что здесь такой большой выбор.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционеров. последнее время кондей работал очень плохо, ещё и жара такая была. в итоге вообще перестал включаться. вызвал мастера с этой фирмы, так как у них мы его покупали и они нам его ставили. приехал на следующее утро. посмотрел, что с ним. пришлось везти в сервис, так как на месте нет возможности всё починить. сделали всё быстро. я думал в сервисе будет месяц лежать и жди, когда его там починят. но нет, через пару дней привезли обратно. установили и всё проверили. работает как новенький. так ещё его заодно ...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. нигде такого большого выбора кондиционеров я не видел, я думал куплю белый как у всех. но тут такой большой выбор, много разных цветов. мне очень понравился красный, как раз и по интерьеру нам подходит. жене тоже такой вариант пришелся по вкусу. заказали его. доставили на следующий день ближе к вечеру, монтировали всего 2 часа.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер стал плохо работать, включался через раз. Вызвала мастера из Альфа-Климат. Он посмотрел и его и сказал в чём проблема. Сказал сколько будет стоить ремонт и по времени сколько это займет. За 1,5 часа все сделал. Ремонт недорого обошелся. Меня порадовало, что он не стал придумывать лишние поломки, чтобы побольше денег содрать, а сделал и взял только за то, что действительно нужно было.

25.11.2022
Отзыв : Альфа-Климат

Сервисное обслуживание кондиционера. Благодаря сервисному обслуживанию сэкономила кучу денег! Не придавала значение, что кондиционер иногда потрескивал. Во время обслуживания мастер выявил поломку и сказал, что вовремя он приехал. Так бы пришлось чуть ли не новый покупать, потому что та деталь очень дорогая. Проще новый в таких случаях купить. Он устранил поломку, почистил. На всё про всё ушло не больше трёх часов. Так что не забывайте про обслуживание. Иногда оно экономит кучу денег!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер работал несколько лет. Чистили примерно раз в год. Потом как то включила его, а он не включается. Погуглила причины и поняла, надо вызывать мастера. Обратилась в Альфа Климат. Приехал мастер вовремя. Провёл диагностику. Проблема с компрессором. Повезло, что его удалось починить. Если бы нужно было менять, то замена вышла бы очень дорого. Сейчас работает всё нормально, включается и выключается без проблем. Спасибо за быстрый ремонт по приемлемой стоимости.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

На склад нужно было новое оборудование установить, чтобы поддерживать температурный режим. Подходящие кондиционеры нашли в альфа климат. Они подходили по мощности, характеристикам и стоимости. Купили, оформили доставку по нужному адресу. Привезли через 2 дня, так как заказов много и не успевают сразу все доставлять.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Стараюсь следить за всей техникой и раз в год ко мне приезжает парнишка из альфа-климат. Хорошенько чистит сплит-систему, если надо, то заправляет фреоном и проводит диагностику. Что интересно – делает это все аккуратно, ни одной капли после чистки ни на полу, ни на обоях. Как он так делает не знаю, но меня радует, что после него не нужно убираться. Сплит-система уже много лет работает без сбоев

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Включила кондиционер, он как бы работает, но и не охлаждает, и не греет. Включила-выключила и результата никого. Стала искать адекватного мастера, который быстренько бы все это дело починил. В интернете наткнулась на Альфа-Климат, вызвала мастера. Приехал на следующий день, так как позвонила уже ближе к вечеру. Не знаю, что именно он там чинил, но сказал что проблема серьезная. Ремонт занял около 3-х часов. Теперь все отлично работает. Рада, что обратилась именно сюда.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

При включении кондиционер шумел и потом вовсе работать перестал. Почитал инструкцию, там ничего дельного не нашел, начал искать мастера. Частникам не хотел звонить, не всегда они хорошо делают, а деньги большие просят. Обратился к нормальной компании – альфа климат. Оставил заявку и в течение дня ко мне подъехал мастер. Там поломка несерьезная, но нужны были запчасти. Я думал что это на несколько дней, а то и недель затянется, а у них на складе есть все что нужно. Так что в тот же день кондиционер и починили. Теперь он работает, никаких проблем. Большое спасибо!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продукция, которая хранится на наших складах, требует особого температурного режима. Закупили канальные кондиционеры TCL в Альфа-Климат. Они рассчитаны для работы на больших площадях, что нам и надо. Монтажом занимались специалисты этой же компании. Свою работу выполнили быстро и качественно. Также мы подписали договор, который даёт на все кондиционеры 5-летнюю гарантию.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Сплит-систему Samsung поставил еще давно, лет 10 назад. Раз в год приезжал специалист, все прочищал. А тут что-то перестал на пульт ДУ реагировать. Попробовал включить, выключить, на самой панели нажал пару кнопок и все равно не реагирует. Специалист, который чистит, был занят в ближайшее время, но дал номер альфа-климат, чтобы я к ним обратился. Я позвонил, объяснил ситуацию и в этот же день ко мне приехал мастер. Посмотрел, проверил и причина была в перепаде напряжения. Что-то с самой электроникой произошло, типа сбоя. Нужно было что-то внутри ремонтировать. Цена ремонта оказалось не такой уж высокой, поэтому я согласился. Сделали все