19.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Чкалова 551 офис №12, приглашают офис менеджеров и бухгалтеров и секретарей и всех кого только можно, фирма не понятного названия и не понять чем занимаются, и турами, и посудой, и вещами, и мебелью, и техникой. Именно я попала к странной женщине Новиковой, которая рассказала красивые басни про супер работку и нереальные зарплаты, но чтобы это все было реальностью нужно пройти Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC Holding (Тольятти)»

Основное название: TGC Holding (Тольятти) Другие названия: tiens Сфера деятельности: Услуги Телефоны: +79879791033 Светлана Олеговна КУЗНЕЦОВА Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Основная деятельность: лохотрон и развод лохов Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Уважаемые, будьте осторожны, развод полнейший!В Рязани находятся на ул.дзержинского, 82. Пришла на собеседование по данному адресу, типо бизнес-центр, но от этого только название, спустилась в подвал, там я увидела такую картину, все обшарпано, мне дали заполнить анкету, по мимо меня там еще было человек 10, и поток не прекращался.Меня все это насторожило сразу, на ресепшене сидел сам " директор" и еще кто-то кто раздавал анкеты. Затем меня позвала какая-то женщина, я зашла в маленький кабинет, в котором было примерно 6 столов и за каждым собеседовали людей, гул, душно, в общем ужасное место. Женщина с которой я беседовала очень грамотно все излагала, хорошо поставлена речь, но все что она мне говорила было как то поверхностно, и тут самое главное, если вдруг меня выберут на эту должность, обучение будет проходит 3 дня, и за полученные материалы(книжки, диски и понятия не имею еще ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Сплошной лохотрон, прошла все "обучение", которое мне и даром не нужно было. Потеряла своё драгоценное время, и кучу негатива приобрела. Деньги 360 рублей так и не вернули. На вопрос когда заключаем договор?- на ответ НИКОГДА, просто рассвирепели. Фирма занимается распространением китайских БАДов, для вступления в компанию минимальный взнос 9,500 руб. Рассылку отправляют под чужим брендом, если вы хотите себя уберечь, то при телефонном звонке не видитесь на собеседование по неким адресам, я была на 40 лет Победы д.48. Будьте бдительны. Берегите свое время. Комментарии к отзыву
НИКАКИХ!!!!!!!! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Рязань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Прошу Вас не думайте даже с ними связываться, только деньги и время потеряете! Пришел на собеседование, сразу насторожило их поведение. У всех сотрудников просто улыбка с лица не сходила, только и говорили о высоких доходах и красивой жизни. Решил пройти обучение, но за все с меня взяли 450 рублей, гарантировали, что после всех четырех лекций все деньги вернут. Позже выяснилось, что все пришедшие на обучение люди указывали в анкетах абсолютно разные профессии, уже настораживает. На первых двух лекциях вообще ничего не хотели рассказывать о компании и чем это самая компания занимается, не смотря на все вопросы. На четвертой последней лекции уже показали какую то продукцию, утверждали что полезнее для здоровья ничего практически не бывает. Рассказали о своей звездочной системе, где за высокие результаты дают кучу денег и дарят машины, самолеты, яхты. Предложили заключить контракт, для этого нужно было всего то ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Иркутск. 1-я Советская дом 109 г. По этому адресу в Иркутске есть этот лохотрон. Вакансии размещают самые разные: помошник экономиста, секретарь, менеджер склада. В вакансиях указаны самые разные графики работ: 5 через 2, 2 через 2. Типа есть вакансии на любой вкус и цвет. Это чтобы к ним больше поток людей приходил на собеседование. Был там на собеседовании. На 4 этаже в аудитории среди толпы людей заполнил анкету, через некоторое время меня позвали в другую аудиторию, где тоже толпа людей за партами проводят собеседование с "кадровиками". Со мной проводила собеседование девочка 19-ти лет. Это странно, когда в крупной компании в отделе кадров на работу принимает девочка 19-ти лет. Как выяснилось похже, эта девочка по телефону мне сама сказала, что там она проходит практику (видимо она студентка) и на эту компанию ей пофиг (она сама так и сказала). Странно и ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
TGC holding

В нашем городе появилась еще одна сомнительная организация под названием TGC holding-Первомайская 12, Информ центр, не понятный офис, куча людей разных возрастов и национальностей желающих устроиться на такую "работу". По принципу работы очень сильно напоминает Тиенс, хотя это наверное и есть одно и тоже, просто под другим названием, все происходит в абсолютно такой же форме как и на Советской 101. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>