Отзыв о работодателе «TGC Holding (Тольятти)»

Яна:

Слишком много пропускаешь через себя негативно-настроенных людей, - единственный минус.

Бред написан 100%. В компании TGC холдинг предлагают реальный вариант начать зарабатывать, а не РАБотать "на дядю". Ведь кто пишет все эти отзывы? Один пришел, развернулся и ушел, второму лень заполнять анкеты, третьего напугала залоговая сумма; залог, он на то и залог, что возвращается. Аренда офиса (3х комнатная квартира) с кондиционером, плазмой и т.д стоит не дешево. Сами мозг включите, для чего и какой смысл организовывать всё это, ради того, чтобы кого-то развести на 450 рублей?? Если бы это был какой-то развод, офис давно бы уже закрыли, а компания 20 лет на рынке, делайте выводы, господа:)

г. Москва

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании КонсультантПлюс Тольятти

Там недостаток только один))) 164 см самолюбования и ненависти к окружающим. Руководитель для которого норма крик в течении всего рабочего дня да еще и нецензурная брань - это разве руководитель? Маленький деспот в прекрасном королевстве. Этот человек настолько мелочный и подлый, что не гнушается распространять заведомо ложную информацию в виде "рекомендаций" . Обещания и их невыполнение. Лишение премии на основании как моя правая нога захотела. Все это к сожалению норма в данной организации. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый город" (Россия, Тольятти) - Плохо помыли

Нельзя оставлять одних в квартире, нужно следить, как моют

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый город" (Россия, Тольятти) - Плохо помыли

Нельзя оставлять одних в квартире, нужно следить, как моют

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Надежные окна" (Россия, Тольятти) - Организация полное г***но

плюсы с лихвой окупаются проблемами которые у вас будут Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Еврострой" (Россия, Тольятти) - Мошенники, не платят зарплату

Враньё на счёт зарплаты, обман, какие то левые армянские бригады нанимаются Пригласили работать в эту компанию. инженером-сметчиком. Рулит там муж директора номинального Егия Оганесович Тарзян. В просторечии Егор. Директором его жена Алла, в армянском варианте Алвард Абдулкян. При устройстве обещали белую зарплату, поэтому и пошла туда работать. По прошествии месяца оказалось, что всё это враньё. Белая только минималка, остальное как Егору захочется, а ему не хочется платить вообще. Срочно уволилась. 15.08.2022. До сих пор от них нет ни копейки, а уже 22.08.2022. В общем мошенники чистой воды. У этого Егора ...

30.05.2015 | отрицательный отзыв
30.11.2018 | отрицательный отзыв
Юристы Тольятти - Проиграет даже там, где дело выигрышное

Человек, который будет вам врать и рассказывать то, что вы хотите услышать, пока вы не отдадите ей деньги. С этого момента отношение меняется на 180.Наплела о своих несуществующих связях, гарантировала решение на суде в нашу пользу. В итоге нахамила судье, устроила скандал на заседании, без нее суд выиграли с другим юристом, а она повела себя как тетка с рынка. Не предоставила в итоге документ и в очередной раз оскандалилась вместе со своей подругой. Таким же горе юристом. Не связывайтесь никогда с этим человеком. Проиграет даже там, где дело

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти город, Победы улица, 53

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Юристы Тольятти - Грубое отношение к клиентам и некомпетентность

Директор юридического агентства "Ваше Право" Саяпина Ирина Анатольевна, взяв 20 тыс. руб. за решение квартирного вопроса, которым не занималась. По решению суда проиграв вопрос, мало того, что не извинилась, еще и в грубой форме меня оскорбила.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти город, Победы улица, 53

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО Водоучет Тольятти Компания Метрология (Россия, Ростов-на-Дону) - отвратительно

все работа организации

Ростов-на-Дону

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Жасо" (Россия, Тольятти) - Нарушают закон об ОСАГО

Не соблюдают закон об ОСАГО; некомпетентное руководство Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Веб-студия IT-Touch (Россия, Тольятти) - Не умеют или не хотят работать, проблемы клиента понимать не хотят. Не рекомендую.

Непрофессионализм, нежелание понять клиента, постоянно требуют доплаты сверх договора

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Строительная компания АЛМАЗ (Россия, Тольятти) - Компания которая не любит платить зарплату

Невыплата зарплат! ВАХТОВИКАМ и всем кто ищет работу в строительстве или на мостах!!!Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ООО АЛМАЗ. Тольятти.Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении - ЛОЖЬ!!!! Реклама•18 Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. ...
Доставка до работы, питание бесплатно

11.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обман

Обман клиентов, дают Ложную Информацию о наличии Авто, Цены и Комплектации.... Можете убедится Сами позвоните +7 (8482) 77-77-59; +7 (800) 301-06-26 (БЕСПЛАТНЫЙ ПО РФ) на Сайте и по телефону одно говорят, в Автосалоне другое (atc-tolliatti.ru) г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12.Был в Автосалоне не было ни одной машины, которые Заказывали (4 шт), до сих пор Звоним...продолжают Обманывать о наличии Авто, даже когда из Салона Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
TGC Holding (Тольятти)

Сергей Портнов:

Бульвар курчатова 6а. Информценр лохотрон не большее. Нашёл объявление в газете комплектовщиком позвонил сказали придти по этому адресу. Пришёл туда дали анкету заполнять и отправили в комнату где находилось только куча стульев и насенный телек по которому крутили музыкальные клипы, заполнил анкету отдал, через 2 минуты позвали начали влечивать типо буду работать на складе (втёрли что у них офисные склады) у них типо график работы 2/2 и получать 19 тысяч а как пройду стажировку от 22 т. Сказали что надо пройти какие то непонятные лекции ах и да залог 450 рублей за то что якобы этот залог что они мне на руки дают какие то фильмы и книги с инфой. Пришёл на первую лекцию начали втерать какую то фигню про несуществуюшую фирму, на 2 лекции втирали про финансовую пирамиду и как у них там люди тачки самолёты и яхты на ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обманывают по-крупному!

Отвратительный салон! 1.Цены завышают путем впаривания клиентам доп.опций, которые к тому же уже входят в регламентированную минимальную комплектацию автомобиля и, соответственно, уже входят в стоимость автомобиля! 2. Как сообщил менеджер - "У нас нужной вам машины нет, про вашу забронированную мы знать не знаем, вам предоставили некорректную информацию в колл-центре. Колл-центр находится в Москве и Архангельске и они не могут Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр тольятти

Звонила мне сегодня девушка из коллцентра (судя по шуму на фоне) с номера 9608376302. рассказывала что они "консультационный/консультативный/консалтинговый центр тольятти" какой именно, это уже я наверное не расслышал. при первом звонке это был "консалтинговый" сообщила что выделен гранд минфином в поволжском районе на проведение курсов по "повышению финансовой грамотности у населения". и что сегодня они меня ждут по адресу БЦ Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КонсультантПлюс Тольятти"

Проблемы в К+Тольятти - это: 1. В большинстве своем абсолютно непрофессиональное и неграмотное руководство, а это один из важнейших факторов успешной работы организации... 2 Огромная текучка, тоже определенный показатель, верно??? 3. Запутанная система оплаты труда, по большому счету - если любимчик - будешь получать нормально, если не повезло, то C`est La Vie... 4. Работа очень напряженная, нервная, на износ, очень Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Тольятти

Генеральный партнер у них Телетрейд, логотипом которого они пытаются накрутить себе репутацию, статус и надежность! Но это совсем не так! Товарищи из данного консультационного центра, откликнулись на мою вакансию, и с радостью сообщили мне что "работа моей мечты" уже у меня в руках! Осталось только ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти не большое собеседование, на которое я конечно же пришла в назначенное время в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Пчельников Денис Алексеевич (ООО Тольятти Трейлер) - кидала! Не отдает клиентам ни транспорт, ни уплаченные деньги!

Оплатил им за изготовление прицепов. После того, как все сроки по договору прошли, они перестали отвечать на звонки (либо придумывали глупые отговорки). Деньги, естественно, не вернули. Подобным образом они обманули уже несколько организаций и частников. Работают от ООО ФТК Пчельников и сыновья и от ООО Тольятти Трейлер. Производство у них раньше было в пос. Тимофеевка, теперь - на ул. Северная (видимо, чтобы Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон "Миллениум" г. Тольятти отзыв сотрудника Next

К несчастью пришлось столкнуться с этой организацией..Хотел приобрести автомобиль в кредит,оставил заявку на сайте данного автосалона,со мной оперативно связались через пару часов,девушка представилась Дарьей менеджером автосалона,якобы в дальнейшем должна была вести мою сделку..по телефону озвучила прекрасную картину про процентную ставку кредита и выгодные цены на автомобили.Я поехал из другого города к ним,приезжаю в этот автосалон,спрашиваю Дарью,оказывается,что никакой Дарьи там нет,она просто заманивает клиентов в автосалон,а сидят там "студенты" процент по кредиту вдруг тут же оказался 25% вместо обещанных 10% и цена на автомобиль вмиг стала почему-то на 100 тысяч рублей больше.Хочу оставить отзыв об этой организации "Рога и копыта" данная Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Отраслевая Строительная Компания" г.Тольятти отзыв сотрудника Аноним

Крайне опасны, чувствуют свою полную безнаказанность, пытаются всегда оперировать на закон и угрожают ("испортить" трудовую книжку если не отработаешь положенных 2 недели, предьявляя выдуманные выговоры, есественно деньги в день увольнения не выдают, и могут вообще не выплатить). Трудовые договора заключают только на половину суммы и то еще на 50-80% кидают. Бывают конкретные случаи подставы с театральным исходом особено во время совещаний. Предлагают должности, не задумываясь о возможностях человека. Они знают прекрасно, что отработав без выходных и праздников, по 12 часов в день он вылетит из колеи за 2 месяца. Им больше и не надо. Любят увольнять по настроению. При возможности Подробнее>>