Компания "Надежные окна" (Россия, Тольятти) - Ужасная компания. и окон ни денег не увидите.

nada07:

Одни минусы

23 октября заключили договор на производство и установку окон в компании "надежные окна" с юридическим названием ООО Евростандарт во главе директора Гусевой Ириной Александровной. Так же была сделана предоплата в размере 70 % от общей стоимости. Окна должны были поставить 16 ноября, но по ряду причин их не привезли. Ирина Александровна написала нам гарантийное письмо, что поставит нам окна до 27 ноября, но опять по ряду причин их нам не установили. Обещала вернуть деньги до 7 декабря, но так и не вернула. Теперь я готовлю исковое заявление в суд. Люди бегите подальше от этой компании. Иначе останетесь без окон и денег. Меня зовут Надежда 89278909528 у нас прошло судебное заседание, решение принято в нашу пользу. Сейчас я готовлю заявление в прокуратуру. Компания Евростандарт (Надежные окна) переехала в другой офис, который находится в пос. Приморский на ул. Строителей 11. в Торговом доме плюс на 2 этаже. Директор этой компании Ирина Александровна обманывает клиентов. Не выполняет в срок заказы и не возвращает деньги. За последние пол года она уже сменила 3 офиса. Мы получили исполнительный лист и теперь этой компанией будут заниматься судебные приставы.

Плюсов никаких

07.09.2021
Надежные окна

Заказывала окна не в этой фирме, но они приезжали на монтаж (они сотрудничают). Тихий ужас балконную дверь поставили не по уровню, створка не стоит, а открывается, пены мало. Вызвали их же устранить открывание двери (чтобы дверь не ехала), в итоге пришли 2 амбала, целый час гипнотизировали дверь, говорили, что створка открывается, потому что сквозняк, в итоге закрыли все окна и Подробнее>>

09.08.2020
Надежные Окна

Компания ООО Надежные Окна,это просто тихий ужас! Обещают одно,а по факту другое(зарплата и график).Трудовой договор заключить отказались ссылаясь на стажировку в 1 месяц. Но даже после стажировки ,были,какие-то отмазки с заключением. Было обещано,что этот месяц будет полностью оплачен независимо,буду ли я продолжать работать, или нет. По итогу платить отказались,если дословно: Наш директор сказал,пусть идет нахер! Я потратил много времени и Подробнее>>

24.12.2019
Надежные Окна

Россия, Ростов-на-Дону

18.09.2019
отзыв о компании в Воронеже

Работал в этой компании на протяжении полугода замерщиком. Если не переезд в другой по семейным обстоятельствам, работал бы здесь и дальше. Но вот так у меня сложилась жизнь. Про работодателя... Подробнее>>

03.06.2019
Надёжные Окна

Постоянный обман матершинника Александра (ген директора) в начислении заработной платы( расчитываешь на одно , получаешь в разы меньше) ; задержки , чтобы получить свои кровно заработанные приходится напоминать об этом руководству. Менеджер работает круглые сутки напролёт , можно сказать живет в офисе ( переработка не оплачивается ) . Официальная зарплата 6000. Ещё тут есть так называемая аттестация которая добавляет к

Россия,  Воронеж

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Надежные окна" (Россия, Тольятти) - Организация полное г***но

плюсы с лихвой окупаются проблемами которые у вас будут Подробнее>>