АТЦ Тольятти - Обманывают по-крупному!

изацию проходим в 20-ти банках. Звонили всего из трех. Кроме того само помещение кредитного отдела на втором этаже мало напоминает таковой. Никакой информации для покупателей:

Отвратительный салон! 1.Цены завышают путем впаривания клиентам доп.опций, которые к тому же уже входят в регламентированную минимальную комплектацию автомобиля и, соответственно, уже входят в стоимость автомобиля! 2. Как сообщил менеджер - "У нас нужной вам машины нет, про вашу забронированную мы знать не знаем, вам предоставили некорректную информацию в колл-центре. Колл-центр находится в Москве и Архангельске и они не могут отследить наши реальные остатки авто на складе." Ок. Выходим на улицу, звоним в Колл-центр по номеру 77-77-59 с кодом города Тольятти, отвечает оператор, говорит что в наличии машина ЕСТЬ! И в течение двух недель связь с колл-центром проходила именно по вышеуказанному номеру с кодом Тольятти.... При чем тут Москва и Архангельск?!.. 3. Кредитные "специалисты". Авторизацию проходим в 20-ти банках. Звонили всего из трех. Кроме того само помещение кредитного отдела на втором этаже мало напоминает таковой. Никакой информации для покупателей, информации о банках-партнерах, "уголка потребителя" нет. 4. Менеджер, услышав наш отказ, тут же предложил пересесть к старшему менеджеру. Старший менеджер, видимо, не сразу понял что происходит, недоумевая переспрашивал об одном и том же по несколько раз, в итоге выдал - "Если отказываетесь от доп.опций, то обязательно оформляем КАСКО на три года!!! " Это уже, ребята, через чур!

Опубликовано: 05-08-2015 [email protected]

Тоже самое практически произошло и с нами вчера 04.08.2015 года. Лохотронный салон!!!

Опубликовано: 28-09-2015 черный отзыв

Полностью подписываюсь под каждым словом. Мои знакомые приехали из Магнитогорска, предварительно неделю вели переговоры о цене, процентах и наличии авто. По факту полный развод!!! такие Свиньи- позорят наш город. В подтверждение, я лично звонила и мне говорили цену и проценты и то, что автомобиль в наличии имеется. Кому жаловаться, подскажите? Это произошло 25.09.2015г.

Опубликовано: 12-10-2015 alfiya

Да ребята ужс .заполнили заявку онлайн одобрили сразу неск ко банков приезжайте говорят мы вас ждём.приехали за 500км тк цены ниже и процент ниже. На дорогу туда и обратно потратились прилично в итоге подали заявку нам говорят не можем дозв до работы.мы объясняет что мы приезжие они нам снимите гостиницу салон вам все оплатит . в итоге не звонка от них ни слуху ни духу .обидно очень обидно .бог им судья.

Опубликовано: 12-10-2015 alfiya

Онлайн заявки все это чушь замануха им от онлайн бонус потом по факту другая заявка другой бонус .плевать они хотели от куда едет клиет

Опубликовано: 13-10-2015 alfiya

Добрый день! Некрасиво вы поступаете, обманывает людей онлайн заявками. Говорите, что одобрили несколько банков, обнадеживаете цены проценты. Мы приезжаем к вам за 500 км, тратим приличную сумму на дорогу. В итоге отказ от банков. Вы самый настоящий лохотрон. Бог вам судья. Звоню вам по указанному номеру что бы уточнить не получится ли так, что мы приедем и будет отказ. Менеджеры ответили если вам предварительно одобрили, то отказа не будет. Все соц. Сети повсюду я буду писать и говорить эту историю.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атц тольятти»

мы разводили наших граждан! нет ничего проще!девушки на телефонах обещают "райские" цены на автомобили, говорят что есть в наличии, приезжайте мы вас ждем...заходим в салон, менеджер мычит, жует говно и рожает цену тысяч на 100 выше озвученной девушкой...вот как то так...покупателю из другого региона приходится вестись на всю ту лапшу которую...в итоге дело сделано!!!содрали три шкуры и довольны...как его (салон) ещё не сожгли???
да о чем здесь можно написать???!!! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обман

Обман клиентов, дают Ложную Информацию о наличии Авто, Цены и Комплектации.... Можете убедится Сами позвоните +7 (8482) 77-77-59; +7 (800) 301-06-26 (БЕСПЛАТНЫЙ ПО РФ) на Сайте и по телефону одно говорят, в Автосалоне другое (atc-tolliatti.ru) г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12.Был в Автосалоне не было ни одной машины, которые Заказывали (4 шт), до сих пор Звоним...продолжают Обманывать о наличии Авто, даже когда из Салона Подробнее>>