Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

Татьяна11112222:

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат

Потребовалось сделать медикаментозное прерывание беременности и т. к. эта клиника недалеко от меня решила сделать там. Позвонила по телефону, узнала расценки, записалась на прием к врачу. До этого уже обращалась в этот центр: не нравились врачи, меняла на других (Гарибян, Воронова - интересуют только деньги, осмотр ни о чем). В этот раз записали к другому гинекологу, фамилию не запомнила, а бумажки выбросила. Пришла строго по записи, девочки на рецепшене очень приветливые и вежливые: и чай предложат и проводят. К ним претензий нет. На прием попала вовремя. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела в кресле. т. к. эта же врач делает УЗИ, то она же сделала УЗИ. На УЗИ выяснилось, что беременность действительно есть. Больше никаких анализов я не сдавала. Сразу, буквально через 10 минут, мне принесли таблетки. Хотя по закону даются сутки на раздумывание - к этому претензий нет, т. к. сама просила. Одну из них выпила в ее присутствии, по другим 2 таблеткам получила инструкцию когда пить. Врач отметила, сколько платить, я вышла, заплатила и ушла домой.В день контрольного УЗИ начались звонки с Медикал он групп, что мне надо доплатить еще около 5000 рублей. Я итак заплатила 8500 рублей и денег просто не было. Была в шоке, сказала, что денег нет да и договоренности такой не было. Трубку передали врачу, она сказала, что если не заплачу она меня не примет. Я сказала, что уже заплатила, но...В итоге пришлось обращаться в другую клинику за контрольным УЗИ: заплатила 350 рублей, а не 5000 рублей.Возмущена очень сильно: сделали аборт, не отслеживали его прохождение, не проверили результат. Эту клинику интересуют только деньги. Забыла написать: врач дала свой телефон на случай экстренной ситуации. Я ей звонила, т. к. кровотечение было сильным, она не брала трубку и не перезвонила.Не обращайтесь в эту клинику: много денег берут, а за результат не отвечают.

14.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал Он Групп" (Россия, Ярославль) - То, что нам надо)

комфорт, хороший персонал, врачи Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - Люди! Доверяйте докторам!

Вежливый персонал, удобное время работы клиники. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв