Медицинский центр "Медикал Он Групп" (Россия, Ярославль) - То, что нам надо)

вожатыйлагеря:

комфорт, хороший персонал, врачи

Говорят же, когда жареный петух клюнет, тогда человек и побежит лечиться. Со мной случилось именно так: вышел камень из почки и застрял... скажем так, при выходе... Боли были не то, что ужасные, а просто дичайшие. По совету друга и вместе с ним, мы отправились в данный медицинский центр. Правда, он довольно дорогой, но где сейчас медицина бесплатна?Что тут можно сказать... Помещение очень комфортное. Много пациентов и довольно обходительный персонал. То же самое можно сказать и о самих врачах. Я обращался к доктору Елизарову. Приятный такой доктор - всё разъяснил, всё объяснил и прописал нужные лекарства. Помогло конечно не сразу, пришлось помучиться, но дней через 5 всё прошло.Сейчас я снова в том же центре сдавал анализы, иду снова к другому уже специалисту за консультацией и надеюсь, что этот центр себя оправдает.

30.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - Люди! Доверяйте докторам!

Вежливый персонал, удобное время работы клиники. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв