14.03.2015 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Хамство кондуктора 74 маршрута

Добрый вечер!Сегодня около 15:28 20.06.13 я ехала на автобусе 74 маршрута с номером В932КМ (1439) по Суворовскому проспекту и столкнулась с хамским поведением кондуктора. А именно с поведением кондуктора Масягиной Н.Н. Автобус был почти пуст(т.е. имелись свободные места). Я сначала села на заднее сидение, оплатила проезд. Далее решила пересесть ближе к окну и передом(меня укачивает иначе). Ближайшее такое место оказалось Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мпк "калининград - гортранс" - Не соблюдение маршрута

07.04.2013 примерно в 15:45, троллейбус №6 (163) со своей конечной остановки на кольце по улице Горького, отправился с предупреждением о следовании до остановки ул.Менделеева, при том что конечный пункт у этого маршрута поселок А.Космодемьянского. На нш вопрос о причине сокращения маршрута кондуктор сначала молча прошла мимо, при повторном вопросе удосужила нас одним словом "сломался". Затем мы позвонили диспетчерскую службу, где Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №817 - Отвратительная работа данного маршрута

Отвратительно, безобразно, ужасающе ездят автобусы маршрута №817. Утром расписание еще более или менее соблюдается, а затем ужас. Несколько раз в течении этой зимы ждал автобус более часа, и это не в снегопад когда стояла вся Москва, а так обычное ожидание около получаса. Еще мое недовольство возникает что в часы пик пускают в рейс короткие старые автобусы, а в остальное время Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Маршрут 229 и 298 - График движения маршрута

Движение маршрутов 229 и 298 оставляет желать лучшего, в пятницу вечером от ЦАВ невозможно уехать, из Зубчаниновки я думаю тоже ! Постоянно немерено народу ! По всей видимости машин не хватает, а добавочные не пускают потому что водители конкуренции не хотят . Им главное чтобы салон был полным, а кто не влез, то чёрт бы с ним ! Главное бабки Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо третий парк - Изменеиние маршрута

изменили маршрут и даже не предупредили не было не объявления ни чего так простояла больше часа на остановке а автобус уехал пришлось ждать больше часа, а потом вызывать такси за свой счет!!! почему не предупредили заранее что маршрут будет изменен?????? и на днях тоже возвращалась с работы подряд не было 2 рейса!!! на морозе мерзнуть по- вашему нормально!!!???????????????? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ОАО Третий Парк - Интервал движения маршрута №367

7 октября 2012 года ожидали маршрутного такси №367 с 21 до 23 часов, и так и не дождались. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай 36 маршрута - Невменяемый кондуктор

Недавно на маршруте трамвая 36 попалась совершенно невменяемая женщина-кондуктор. Сначала она начала кричать нам через весь трамвай, чтобы мы подошли, потому что у нее болят ноги. Когда я подошла и протянула ей 100р. и попросила оплатить 2 билета, она начала нести какую-то чепуху на тему того, что ей не на что одеваться, что надо готовить мелочь заранее и, мол, "оденутся прилично Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автобус 51 - го маршрута - Неуважение к пассажирам

С 1 августа езжу в общественном транспорте по социальной карте, очень довольна, т.к. не надо носить с собой лишние документы. И вдруг 11 августа при поездке на маршруте 51 терминал у кондуктора не "увидел" мою карту... Что тут началось, чего я только не выслушала. Не помогло ни то, что я предъявила кассовый чек на перечисление денег, ни мои утверждения, что Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...