12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «www.neft-servis.ru»

Все замечания наших соискателей.
Уважаемые бывшие сотрудники компании Нефть-сервис и соискатели. Я благодарю вас за оставленые отзывы о нашем предприятии, какие бы стороны компании они ее отражали. Наша компания постоянно идет по пути развития, и ваши замечания не исключение. В связи с быстрым ростом предприятия, и увеличением штата на 40% только за 2014 год у нас действительно появился дефицит переговорных помещений, и ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва)

abyon Отвратительное Достоинства: нет Недостатки: НЕ умеют ремонтировать , добивают и ломают товар, обманывают , на звонки не отвечают . Работают мошенники и отморозки . Дикси сервис - работают мошенники и падшие специалисты. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
It servis - Сомнительная у них контора несоветую обращаться

Купил в Эльфе ноутбук с 2 гигами оперативки и плннку на гиг тк на ноуте стояла пломба сам ставить не стал Сразу пошол в It servis сказали поставят сразу и бесплатно но все оказалось не так как на словах. Говорят оставляйте в течении 5 дней поставим!!! я конечно несогласился ведь работы тут открутить 2 винта и поставить планку . лясы Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Inform servis - Незаконное подключение усуг

Прошу отключить услугу с сайта (inform servis.com от №770407) на номер 8911 9858047.Подключение незаконное..Только вчера, в салоне МТС мне отключили все подписки, которые случайно были подключены через антивирус на Яндексе.Сегодня опять пришла СМС что мне, якобы, подключили услугу на сайте inform servis.com...Безобразие..Я никого об этом не просила.Прошу отключить услугу и вернуть деньги.Заранее благодарю.Отпишитесь на почтовый ящик. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Розыгрыш, акция - Servis - lada.com обман

Получила очередное смс о выигрыше автомобиля Lada. с номера +79047470734 пробив этот номер я узнала, что он заригистрирован на некое ООО "СМАРТС" Самарская обл. 11.06.2003. В сообщении есть ссылка на сайт (servis-lada.com) якобы производителя а там следующая информация: . Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Fid servis.com - Не рекомендую, разводят

Заехал поменять стойки передние, сначала озвучили 2400, меняли 1, 5 часа, закисли болты, снимали ступицы, суппорта бросили так висеть на шлангах, на мое замечание сказали так и надо, отношение мастеров типа они самые умные, в итоге сумма поднялась до 3700, бумаг о выполненном ремонте не дают, если выехал из сервиса то все они не причем, чеки тоже не дают, цены Подробнее>>