Розыгрыш, акция - Servis - lada.com обман

Получила очередное смс о выигрыше автомобиля Lada. с номера +79047470734 пробив этот номер я узнала, что он заригистрирован на некое ООО "СМАРТС" Самарская обл. 11.06.2003. В сообщении есть ссылка на сайт (servis-lada.com) якобы производителя а там следующая информация: . Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов указанных в п 1.3). 3.1.2. Три автомобиля “Chevrolet Aveo” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.3. Пять автомобилей “Лада-Приора” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.4. Три путевки на курорты Краснодарского края (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.5. Специальные призы: 100 домашних кинотеатров, 10 ноутбуков, 50 сотовых телефонов, 150 кухонных комбайнов, 250 чайников (разыгрываются в качестве поощрительных призов). 500 участников акции получили бонусные баллы на счета мобильных телефонов. 3.2. Обладатель Главного приза определяется среди всех существующих абонентов методом случайного выбора абонентского номера под наблюдением членов комиссии. 3.3. Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора. 3.4. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество. 3.5. Порядок получения призов настоящей Акции. 3.5.1. Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде SMS пакета и на сайте servis-lada.com 3.5.2. Победители самостоятельно знакомятся с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7 (семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенерированный 8-мизначный PIN код (PIN код - является номером призового сертификата) и документ, подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте. 3.5.3. При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 рабочих дней участник лишается права на получении приза. 4. Победители определяются независимым путем электронного отбора. 4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail: [email protected] копии следующих документов: Паспорт РФ ИНН Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт). 5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша. 5.1. Денежные средства, затраченные на прохождение стандартной регистрации, будут активированы на балансе выигрышной SIM карты и Вы вправе будете их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять SMS и MMS сообщения согласно Вашему тарифному плану). 5.2. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед пополнением сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию. 5.3. Оператор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь, и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза либо денежной компенсации. 5.4. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ. 5.5. Пополняя баланс своей выигрышной SIM карты на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза. 5.6. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который производёт вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за которым числится ваш призовой номер. Абонент пополняет баланс через данный провайдер на 1%, денежная сумма путем переадресации поступает на баланс вашей призовой SIM карты. ВНИМАНИЕ: самостоятельно никаких транзакций не производите, сначала дозвонитесь до наших операторов! 6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов Я конечно же не поверила, но вдруг остались еще такие которые верят в сказки.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и http://danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте http://danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Хорошо эмоционально заряжает розыгрыш с выигрышем.

Без него тоже достаточно эмоционально, но не настолько. Участвую чаще всего в рапидо и какое-нибудь спортлото. Последнее время большое спортлото овладело моим вниманием, но и рапидо регулярно. Все зависит... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Platsystems - Розыгрыш авто

Пришла смс v hode akcii LOVI MOMENT na Vash nomer vypal avtopriz Porshe Cayenne. Do okonchaniya registracii priza ostalos' 24 chasa. INFO http://myqiwiplus.org позвонил, вежливая сотрудница подняла трубку и рассказала типа, да вы выиграли порше, рассказал жене, она тоже позвонила, только на другой номер техподдержки и ей так же сказали что она выиграла порше. (495)3746653, (495)3746689 номера техподдержки. Неплохой лохотрон Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Розыгрыш сот / телефонов - Подписка

Мошенники! Mobile Club - Уберите из базы данных номер телефона 8 929 780 77 50 и отключите подписку!!! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ooo paradis - avto - Розыгрыш мошенничество

Розыгрыш призов. Пришло сообщение с номера +79656219207 с текстом: Вы выиграли Nissan QASHAI! Подробности на: http://www.paradis-avto.com/aktsiya Условия участия как и в предыдущих жалобах - 1% от суммы приза на свою симкарту через их номер телефона. Текстовка сайта похожа на http://niks-avto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=2 только номера телефонов другие Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Розыгрыш автомобиля

Осторожно, мошенники!. Говорят, что они находятся в Москве, а номера телефонов Республики Татарстан. Выманивают деньги. Будьте очень осторожны, они очень убедительны! Их сайт создан 9 февраля 2013 г., на сайте очень много ошибок. Для убедительности, позвоните по телефонов указанных автосалонов и сами убедитесь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот текст на их сайте. Рады сообщить Вам, что с 1 Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Eastcon - Розыгрыш призов

Я хочу участвовать в акции на выигрыш автомобиля. Предлагается заполнить личные данные.Я начал вводить, дошёл до пункта фамилия.Я ввёл свою фамилию как мне написали. Исправьте это значение.!!! Подробнее>>

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

09.07.2022 | положительный отзыв
Неплохой сайт, акция особенно зашла

В данном отзыве хочу поделиться информацией о своем сотрудничестве с этим сервисом по вопросу продвижению в ВК, в первую очередь отмечу, что мне понравились:  удобный сайт и цены на услуги. ... Подробнее>>

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе акция масс медиа

Руководство компании живёт обманом. Враньё везде: врут сотрудникам, поставщикам. Буду по порядку перечислять интересные факты, чтобы у вас сформировалось представление, и дай бог, вы потратили бы усилия на более достойную компанию. Компания на рынке 10 лет, за это время произошло как минимум 3 полные смены коллектива (может и больше, но достоверно знаю о 3-х). Схема одна: 1. Начинаются задержки зарплат 2. Сотрудников кормят обещаниями и давят на совесть при желании уйти 3. Некоторые сотрудники понимают, что в случае ухода не получат вобще ничего, и начинают отсиживать, лишь бы получить хоть что-то 4. В итоге, не получают ничего за большой срок (3-8 месяцев), подтверждение можете найти на этом же сайте. После последней волны идут судебные разбирательства, вот 2 обращения в трудовую инспекцию: http://goo.gl/H00Rpy http://goo.gl/7xMMSf, вот судебные дела: http://goo.gl/9qa3Pj http://goo.gl/Nyydg7 Компания никого не оформляет в штат. Эта практика направлена только на то, чтобы избежать судебных разбирательств, после того как вас кинут на деньги. Люди в компании ... Подробнее>>