Розыгрыш сот / телефонов - Подписка

Мошенники! Mobile Club - Уберите из базы данных номер телефона 8 929 780 77 50 и отключите подписку!!!

31.05.2022 | положительный отзыв
Хорошо эмоционально заряжает розыгрыш с выигрышем.

Без него тоже достаточно эмоционально, но не настолько. Участвую чаще всего в рапидо и какое-нибудь спортлото. Последнее время большое спортлото овладело моим вниманием, но и рапидо регулярно. Все зависит... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Platsystems - Розыгрыш авто

Пришла смс v hode akcii LOVI MOMENT na Vash nomer vypal avtopriz Porshe Cayenne. Do okonchaniya registracii priza ostalos' 24 chasa. INFO http://myqiwiplus.org позвонил, вежливая сотрудница подняла трубку и рассказала типа, да вы выиграли порше, рассказал жене, она тоже позвонила, только на другой номер техподдержки и ей так же сказали что она выиграла порше. (495)3746653, (495)3746689 номера техподдержки. Неплохой лохотрон Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и http://danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте http://danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ooo paradis - avto - Розыгрыш мошенничество

Розыгрыш призов. Пришло сообщение с номера +79656219207 с текстом: Вы выиграли Nissan QASHAI! Подробности на: http://www.paradis-avto.com/aktsiya Условия участия как и в предыдущих жалобах - 1% от суммы приза на свою симкарту через их номер телефона. Текстовка сайта похожа на http://niks-avto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=2 только номера телефонов другие Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Розыгрыш автомобиля

Осторожно, мошенники!. Говорят, что они находятся в Москве, а номера телефонов Республики Татарстан. Выманивают деньги. Будьте очень осторожны, они очень убедительны! Их сайт создан 9 февраля 2013 г., на сайте очень много ошибок. Для убедительности, позвоните по телефонов указанных автосалонов и сами убедитесь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот текст на их сайте. Рады сообщить Вам, что с 1 Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Розыгрыш, акция - Servis - lada.com обман

Получила очередное смс о выигрыше автомобиля Lada. с номера +79047470734 пробив этот номер я узнала, что он заригистрирован на некое ООО "СМАРТС" Самарская обл. 11.06.2003. В сообщении есть ссылка на сайт (servis-lada.com) якобы производителя а там следующая информация: . Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Eastcon - Розыгрыш призов

Я хочу участвовать в акции на выигрыш автомобиля. Предлагается заполнить личные данные.Я начал вводить, дошёл до пункта фамилия.Я ввёл свою фамилию как мне написали. Исправьте это значение.!!! Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЛОКУРА СОТ СКУД

Между ООО Локурой и подрядчиками НИИ Транснефть (Олимов) - идёт безконечная грызня техническим персоналом (инженера и техники по видеонаблюдению и СКУД). На инженеров строчат пачками докладных с бредом. НИИ транснефть просит у инженеров давать рекомендации по ремонту и тут же...
Обслуживание СОТ СКУД НИИ Транснефть, сеть аптек Москва, Уфа.