Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, попросив перезвонить через 3 минуты. Когда я перезвонила, мне сказали, что все верно, мой номер является выигрышным. Для регистрации в системе и получения цифрового сертификата (сертификата дающего права на получение моего приза) необходимо в течении одного часа, после подачи анкеты и получения инструкций, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты в размере не менее 1% от суммы выигрыша. Назвали сумму 5800 рублей. По условиям акции денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и я вправе их расходовать по своему усмотрению. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете у платежного терминала ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нашими операторами. Собственно под руководством оператора компании ООО «Данта» я через терминал Киви сделала перевод денежных средств мгновенным переводом Viza Qiwi wallet на номер 9608421843 на сумму 6000 рублей. После перевода мне было обещано в течение получаса отправка смс с кодом выигрышного сертификата. Код так и не поступил. Проверив информацию о компании в интернете убедилась что данная акция ничто иное как развод. Пишу на сайт с просьбой заблокировать их интернет-ресурс пока от этого мошенничества не пострадали другие люди.