23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Кругом обман

описал в отзыве Откликнулся на вакансию, пишет мне менеджер в ватсап с приглашением на собеседование. Решил я почитать отзывы сперва и не зря. Одна девушка, проходивашая там обучение и работавшая писала, что в договоре есть фраза: "после подписания договора, все предыдущие устные и письменные согласия теряют силу".Я попросил сотрудника НР скинуть пример заключаемого договора с сотрудниками, на что мне ответили, что не скинут. А потом написали, что не будут проходить со мной этап собеседования. Вы представляете уровень абсурда? Сами позвали на собеседование, а потом отказали в этом из-за того, что ...
не нашел

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Соискателям внимание! отзыв о работе "менеджер по работе с клиентами"

всё описано Мой отзыв о компании "чистый септик" будет являться моим личным субъективным мнением, основанным на личных догадках, рассуждениях, умозаключениях, диалогах с сотрудниками, элементарных математических подсчетах и открытой информации из интернета.Итак, начнем.Компания "чистый септик" распростерлась на сайте НН с объявлениями о наборе менеджеров по работе с клиентами по нескольким городам со средней зарплатой 45000-65000. В объявлениях, в которых указаны города Москва и Санкт-Петербург, указана сумма 55000-65000 на руки. Зафиксируем, это важно.Успешно пройдя первое собеседование, меня пригласили к обучению, которое в данной компании длится 5 дней. К слову сказать, обучение проходит ...
работа из дома

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Bekker Doors (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление ужасное, никому не советую

Свинское отношение к сотрудникам, обман 4 мая 2022 года, Hr- менеджер компании «Bekker Doors» Екатерина, откликнулась на мое резюме, рассказала условия работы, график. Рассказала, какая замечательная у них компания, и что они расширяются. Меня все устроило и договорились приступить к изучению рабочей информации. 11 мая 2022 года, я сдаю экзамен по изученной рабочей информации, продолжаю изучение до 16 мая 2022, и с 17 мая 2022 года я преступаю к стажировке, длительность которой составляет две недели с 17.05.22 по 1.06.2022, на время стажировки график 2/2 с 9 до 18 часов. И ...
Из плюсов удаленный формат работы

25.08.2022 | положительный отзыв
Контактный центр LinkCall (Россия, Санкт-Петербург) - Главное в работе мотивация и комфорт.

спокойно, мотивация, дружеская обстановка Опыт есть, долго искала чтобы комфортно работалось и нашла это именно в компании LINKCALL. Не сложно, спокойная атмосфера, руководство лояльное. Работаю с удовольствием. Зарплата стабильно выплачивается и колектив хороший.
не найдено

25.08.2022 | положительный отзыв
Контактный центр LinkCall (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая зарплата и дружный коллектив

Высокая зарплата, прекрасный коллектив, комфортные рабочие условия. Проработал в компании чуть более трёх месяцев и очень доволен. По сравнению с другими кц, здесь очень приятно работать. Я знаю с чем сравниваю, ибо пол года бегал по разным кц в поисках наиболее подходящего места работы. Со здешней зарплатой я могу много себе позволить, что приятно радует. А рабочий коллектив всегда поможет в решении проблем.
Неудобный для меня график

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Перспективная компания, с классным коллективом

Удобный график работы, дружный коллектив Хочу оставить отзыв о работодателе. В компании Строй Страна я проработала не долго (по семейным обстоятельствам), в должности помощник руководителя отдела закупок. В компании дружный коллектив, к каждому можно обратиться за помощью, ни кто не откажет. Руководитель отдела закупок Ермакова Мария, грамотный специалист в своей области, задачи ставились четко, без лишней воды, если я что-то не понимала, мне объясняли. Директор Судворг Александр - человек-душа, тактичный, уравновешенный, радеющий за свое дело и компанию. По его отношению к коллективу, видно, что ему важно то, насколько людям в ...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика [email protected]), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!