16.05.2024 | отрицательный отзыв
"Гранти-Мед"

Полное неуважение руководства к сотрудникам, обманули с з/п. На собеседовании многое умолчали, наврали про з/п( она официальная по минимуму, остальное в конверте). Условия работы ужасные, администраторы 13 часов сидят на пластиковых стульях, что по-моему говорит об уровне клинике и неуважении к подчиненным. Внутри клиники "бардак" творится, каждый "перекидывает стрелки" друг на друга" при каком-то вопросе. Не платная клиника, а одно название. Лучше не связывайтесь, потеряете только время.
Недалеко от дома.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Гранти-мед"»

Ни в коем случае не идите работать врачом! Клиника не оснащена реанимационной техникой! Отсутствуют "неотложка", специализированный кабинет - операционная для проведения блокад по специальности "неврология"! Зарплата начисляется с математическими ошибками и с запозданием! Антисанитария! Это же ужас! Проблем не оберетесь! Доктора, Вас подставят в миг, как меня, а отвечать будете Вы - Вы с дипломами, учеными степенями и прочими моментами! Подключаю Комитет по Здравоохранению для решения вопроса о контроле за лицензионной деятельностью предприятия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
НИКАКИХ ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мед центр столица

положительные отзывы - проделки маркетинга и клиентского сервиса. фирма супер хитрожопая. обещать золотые горы на собеседовании умеют, на деле все оказывается враньем. текучка работников огромная. если больше некуда пойти работать или нужен временный вариант, то можно поработать, на большее они не способны.
Нет ... Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Герда Мед"

Добрый день! Оговорюсь- у меня отзыв по компании, торгующей не лекарствами, а оборудованием и расходными медицинскими материалами, данные не нашла в поисковике.Была открыта новая вакансия "менеджер по продажам", в связи с открытием нового направления. Пришла "с улицы". О нравах хозяина, он же бренд-менеджер, сообщили сотрудники практически сразу. Проработала там 2 месяца, уволили!!! в один час. Ссылка была на то, что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Авиал мед

nurzhan_1980:

ООО "Авиал Мед" это м....ники их сайт:avial-med.ru. Договорился, оплатил им 50 % за  оборудование, а после оплаты оставшихся 50% я вдруг прикинул что телефоны у них не работают, проверил сайт, а он зарегистрировован в конце августа 2014 г а покупал я в конце октябре 2014 г. Отправил представителя по адресу, а такого здания и вовсе нет. Будте бдительнее ... Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон

Уровень образования врачей очень сильно настораживает. Подробнее>>

05.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мед центр столица

НАГЛОЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА, ОБЕЩАННОГО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП, СПРОСИТЬ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ЗП ВООБЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ГОТОВЫ С СОТРУДНИКОВ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ВОДУ КОТОРОЙ МОЕШЬ ТАМ РУКИ УЖ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ , ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ БЕЗ СПЕЦ.РАЗРЕШЕНИЯ.
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мед-Кит"

Я там была на собеседовании по тел 414-28-21,сот.+7 (908) 7386666 со мной беседовала Пиргаева Ирина,но она там не одна,еще есть Старкова Галина +7 (831) 2128376,Лугинина Надежда +7 (963) 2288148.Компания очень мутная,обучение платное,надо купить у них литературу,девочки не знают точно где у них открываются новые офисы куда они якобы набирают людей.Люди к ним идут нескончаемым потоком,т.к они указывают заманчивую зарплату.Вообщем не тратьте свое Подробнее>>

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мед центр столица

Если вы успешны, самодостаточны, образованны, у вас отличная семья и достаточно денег, значит пора заняться здоровьем! МЦ "Столица", возможно, поможет вам в этом начинании, но помните, это дорого! И будьте готовы к тому, что в МЦ частенько издеваются над клиентами. Так что наберитесь терпения! Менталитет москвича частенько таков "если дорого, возможно, и лечат неплохо". Вот и я попалась на эту удочку) За 5 месяцев процедур в МЦ я заплатила 650 000 рублей. Но увы, видимо, этого мало! Если в МЦ пришел пациент, купивший абонемент не менее, чем за 1 млн. руб., вас подвинут без зазрения совести, независимо от того, больны ли вы и, возможно, у вас острая боль. Меня частенько обижали в МЦ, но то, что было сегодня, 26.02.12 переходит границы разумного. Примерно пару недель назад у меня обострилась междисковая грыжа. Для знающих, ее размер 7,6 Х 1,8 мм. Из ... Подробнее>>