ООО "Мед-Кит"

Я там была на собеседовании по тел 414-28-21,сот.+7 (908) 7386666 со мной беседовала Пиргаева Ирина,но она там не одна,еще есть Старкова Галина +7 (831) 2128376,Лугинина Надежда +7 (963) 2288148.Компания очень мутная,обучение платное,надо купить у них литературу,девочки не знают точно где у них открываются новые офисы куда они якобы набирают людей.Люди к ним идут нескончаемым потоком,т.к они указывают заманчивую зарплату.Вообщем не тратьте свое время не ездите к ним они кстате сечас находяться на СТРЕЛКЕ ул.совнаркомовская,3 этаж 3 ,офис 407.ЭТО РАЗВОД.

— Сергей | 07 сентября 2015, 12:47:23
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Я – официальный представитель компании ООО «Мед-Кит».

Обращаю ваше внимание, что указанные в отзыве дельцы не имеют никакого отношения к ООО «Мед-Кит». Официальный сайт компании – www.m-kit.ru/. Все официальные телефоны размещены в шапке сайта, а здесь – все адреса и телефоны представительств (магазинов): www.m-kit.ru/address.html.

(!) Указанные же в отзыве личности работают в сетевой компании TGC (Tiens Group Company, Тяньши), пользующейся «не самой хорошей» репутацией: vk.com/tienspravda

Ирина Пиргаева: vk.com/id59251629
Надежда Лугинина: vk.com/id135203735

Данная организация частично является конкурентом ООО «Мед-Кит», из-за чего, видимо, они и использовали наше доброе имя в своей сомнительной деятельности. Другой компании с таким названием («Мед-Кит») не существует! Можно проверить: egrul.nalog.ru/

Будьте бдительны при выборе работодателя! Следует проверять как саму организацию (по названию), так и представителей – так будет меньше шансов нарваться на мошенничество.
— Людмила | 13 июля 2015, 14:02:56
Подтверждаю. Я тоже ходила к ним. Собеседование проводят очень молодые парни казахской национальности.Развод полный, надо купить диски и литературу.У них еще офис на ул.Новая, 57

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Мед-Кит"»

Основное название: ООО" Мед-Кит" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: тел 414-28-21.сот.+7 (908) 7386666,+7 (831) 2128376,+7 (963) 2288148 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ЭТО ОНИ ПИШУТ НА САЙТАХ.Мы предлагаем рефлексотерапевтам и их пациентам полный спектр товаров для иглорефлексотерапии, массажа и мануальной терапии как российских, так и иностранных производителей с объективной оценкой качества. Поставка продуктов как оптом, так и в розницу http://nn.rabota.ru/company/med-kit1/?c © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план