01.10.2015 | отрицательный отзыв
Еврореспект Техно - Шарашкина контора

Писать можно долго, но сразу опишу основные жуткие минусы, которые я успел заметить за недолгий срок работы в этой замечательной компании: 1. На собеседовании представители компании ведут себя как крутые перцы, свысока смотрят на тебя, создается впечатление, что если тебя возьмут - на самом деле через полгода ты уже заработаешь себе на мерседес. но это совсем не так. шансов заработать нет Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «техно-строй»

не заплатил всем зарплату одни обещания эксплуатирет нарушая тк актаныш и колейкино нпс работы выполнены а зарплааты нет.начальник фахруллин руслан рустамович
их нет ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Техно - Сталь

Виталий:

Крупная компания, надёжная. Очень доволен сотрудничеством с ними. Никогда не задерживали поставки материала. Качество материала так же, не подводило никогда. Советую ... Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Техно-Траффик

Techno traffic (Т-Траффик, Техно-Траффик, Группа компаний Техно, Rutoll) — строительство и интеллектуальное оснащение объектов транспортной инфраструктуры. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Доброго времени суток, форумчане. Есть такая фирма в Петрозаводске - Компания Техно, находится на Невского 9. Так вот, проработал я там примерно 3 месяца, Практически сразу понял, что ловить там нечего: Ибо клиенты заранее негативно настроены, видимо отродясь их никто не обслуживал. В фирме не к кому обратиться, нет квалифицированных руководителей. Ко всему прочему, тут же начались задержки ЗП, примерно на месяц. По прошествии 2 мес, Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АКП-Техно

кадры. директор филиальной структуры алкаголик с завышенной самооценкой, которой ничем не закреплена. отношение к сотрудникам мерзкое. держит только лизунов с коричневыми языками. организация работы филиалов убогая.
хороший продукт

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Последнее Прибежище неудачников. Проработал в этой шарашке целых (!) 3 месяца. Уже через две недели понял, что ловить там нечего. Клиент с которым работает контора настроен негативно, тк изначально текучка кадров не позволяет обслуживать качественно. В результате этого, через 2 мес ушла половина клиентов и меня попросили (не сокращая должность), так делали со всеми до меня и будут делать после. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Техно Сервис - невыплата заработной платы

Уважаемый Аман Гумирович, мы уже не знаем куда обратиться. Я, Заиц Игорь Александрович, работал на предприятии ООО ,,Техно Сервис,, в должности горного мастера, нам не выплачивают заработную плату, отпускные и расчетные в течении полугода. Обращались в трудовую комиссию, дважды предприятию выдавались предписания выплатить задолженность. Предприятие на это никак не реагирует. подавали документы в прокуратуру, прошел суд, который так же обязал их Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно-Урал"

Проработала в компании ООО "Техно-Урал" (8 марта 207, 3 этаж) 2 месяца, коллектив прекрасный, люди с хорошим опытом и квалификацией! Ушли ВСЕ, кто работал в этой "ЧУДЕСНОЙ" компании при мне. Начнем с того что "руководитель" фирмы Печерский Артем Александрович только первое впечатление о себе создаёт хорошее, но чем дальше в лес тем больше дров, на собеседовании выдает желаемое за действительное, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Техно-секьюрити менеджмент"

Эта компания - "пустышка ", с купленным юр. адресом массовой регистрации (это можно проверить по БД "Спарк") , без своего офиса и штата, штат - лице 1 ген. директора ((( , заключающая договора и перекидывающая выполнение работ по устному субподряду на другие организации (((
Очень скоро весь негатив от компании всплывает))) ... Подробнее>>