Техно-Траффик

Гость

@Гость , Света, ты ещё работаешь)ну молодец,все так же смешно чихаешь?)

строитель

Ситуация с компанией ООО Техно Траффик понятна , увы кто уже не получил деньги за выполненные работы то сейчас просто надо обращаться в суд

Гость

ТехноТрафик при работе на объекте М-4 кинул на деньги как минимум 3 канторы, общей суммой примерно 250 млн рублей. Райхман — молодец! (по таким людям тюрьма плачет)

Гость

Ну и где теперь ваш ср….ый «генерал»???
ВСЕ!!! Нет больше ТЕХНО!

Гость

@Гость , он увольнял тех, кого даже не видел и не имел к ним отношения. Сапог он и есть сапог.

Гость:
Генерал — полный кретин и ***ок, доведший компанию до практически обанкротившегося состояния. Уволил всех специалистов, расставил на их места своих денщиков, однополчан, соседей по даче и дочерей. Те, кто остался, либо попались к нему на какой-нибудь крючок (а эта сука умеет строить козни), либо полное ничтожество, кому больше идти некуда.

А ты? Кто ты? Не ничтожество? Уходя — уходи. Зачем оскорблять оставшихся людей? Я рад, что генерал убирает такое овно как ты. Нам не нужны такие сотрудники.

Гость:
Хочу опровергнуть ранее написанный мною отзыв о Бересневой Светлане. Данный отзыв был написан на эмоциях, в связи с донесением до меня ложной информации. Светлана, помощник генерального директора, отличный руководитель, требовательный, но справедливый, который всегда научит, поможет и подскажет, что к чему и просто хороший человек, который знает свое дело и решает одновременно массу задач, поставленных генеральным директором, и несмотря на это всегда найдет время Вам помочь.

Светка! Жжёшь)))

Гость

Олег Семенович Райхман чистейшей души человек,искренне преданный своему делу. Конечно всякое «говно» не терпит его прямолинейности и резкости, поэтому и пишут подобные отзывы.

Гость

да такова *АВНА в техно еще не было!!!!

Гость

А генерал то ГАВЕННЫЙ!!!!!

Гость

@Гость , @Гость , Светлана Береснева, раз в несколько месяцев вы сами принимаете решение о приеме на работу определенного секретаря. Следовательно, каждый раз вы сами решаете брать некомпетентного человека. Пора задуматься о том, как это характеризует вас, как человека, занимающего руководящую должность.

Гость

Соглашусь, что Береснева Светлана Владимировна (руководитель секретариата) из компании «Техно-Траффик» — очень грубая, бестактная женщина, не владеющая своими эмоциями. Из-за постоянной смены настроений легко может унизить человека, именно поэтому секретари не задерживаются в этой компании.

Гость

///Считаю, что причиной Вашего увольнения стало Ваше не соответствие занимаемой должности, а так же Ваша некомпетентность///

@Гость ,
Уважаемая бывшая сотрудница Техно-траффик!
Вы сами себе противоречите, при утверждении текучки кадров, (смена секретарей, каждые два месяца), Вы проработали в компании, по Вашему утверждению, более года. Считаю, что причиной Вашего увольнения стало Ваше не соответствие занимаемой должности, а так же Ваша некомпетентность, так как за отработанные 8 месяцев!!! Вы не смогли запомнить, как правильно пишется фамилия Вашего непосредственного руководителя.
С уважением,
Береснева Светлана Владимировна.

Гость

Проработала в компании более года.
Плюсы:
-коллектив в целом замечательный
-достойная заработная плата
-руководство всегда поддержит и поможет в дальнейшем развитии внутри компании
Минусы:
-Если вы решили устроиться в приемную, то не советую, пока там присутствует Берестнева Светлана, занимающая должность помощника генерального директора.Совершенно некомпетентная, наглая,деревенская бабёнка,которая будет Вас задерживать на работе на 3-4 часа, с целью создания табличек с предпочтениями чая и кофе для руководства, носить чаи ведрами и всячески вылизывать все нужные места руководству,чем собственно говоря она и занимается всё свое рабочее время . За время ее работы, секретари не задерживаются более двух-трех месяцев,из этого уже можно сделать определенные выводы.

а кем работал??

Дмитрий

Проработал в компании более года.

Плюсы:

— интересные и важные проекты в рамках городского масштаба
— белая з/п
— при оформлении не "кидают"
— командировки и командировочные
— развозка
— отсутствие штрафов у большинства служб
— у большинства отделов 8 часовой график с неконтролируемым обедом
— иногда дают премии
— в коллективе в основном люди хорошие, но есть и полные *авнюки (их меньшинство)
— честный больничный и отпускные

Минусы:

— переработки регулярные, иногда частые и они не оплачиваются
— присутствует российский "бардак" и "авось"
— проблемные подрядчики
— офисы разбросаны на достаточном удалении друг от друга
— бывают задержки зарплат при запуске новых проектов
— бывают сокращения, в случае проблем с заказами на обслуживание объектов
— зарплаты индексируются очень редко

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Траффик, заказ автобусов и микроавтобусов, ООО отзывы

Евгений Станкевич:
К своему огромному сожалению заказывали автобус на свадьбу в компании bus-traffic.ru. Свадебное мероприятие проводилось за городом и все было расписано по минутам. Автобус должен был прибыть за гостями в 1240 за 20 минут до отправки. В назначенное время в 1240 все гости собрались на месте сбора в ожидании автобуса. Позвонив водителю Сергею оказалось что он попал в аварию на личном авто и по его словам в ближайшее время будет(по его словам опаздывал на 30 минут -что не так критично) Спустя 30 минут снова набрали водителя на что он сказал что уже находится рядом и уже подъезжает.(По словам водителя он был на Володарском мосту- место сбора Дыбенко) Автобус подъехал на место сбора в 1400. (Т.е с Володарского моста до Дыбенко он ехал 50 минут - никаких пробок в это время уже не было). В итоге автобус опоздал на мероприятие и все торжество было смещено на 1 час - кто играл свадьбу знает какими расходами это чревато(т.к нужно все продлевать на 1 час) Самое главное что сама компания не удосужилась организовать замену водителя (Хотя время было предостаточно) , ну и понятно никаких компенсаций и речи не идет. ОООчень не советую эту компанию. Вывод

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47

09.09.2016 | положительный отзыв
Траффик, заказ автобусов и микроавтобусов, ООО отзывы

Ольга Федорова:
Хочется ответить на не совсем честный отзыв Евгения Станкевич. Мы дорожим каждым нашим клиентом! Все просьбы, замечания и предложения учитываем и постоянно совершенствуем наш сервис. Искренне сожалеем что сотрудничество с нашей компанией оставило неприятные впечатления! Мы всегда стараемся организовать транспортное сопровождении мероприятия на всех его этапах: от приема заказа до окончания его исполнения на высшем уровне. Всегда предупреждаем наших клиентов о том, что при планировании важного мероприятия, для которого потребуется транспортное обслуживание, нельзя расписывать все по минутам! Обязательно нужно брать в расчет плотное движение на дорогах из-за возможных ДТП и ремонта дорог. В день вашей свадьбы 17.06.2016 из-за ДТП был затруднен проезд автобуса. В сложившейся ситуации, мы сразу же отправили замену на адрес подачи. Автобусу оказавшемуся в районе ДТП, все-таки удалось приехал чуть раньше замены. Понимая, что посадка гостей была осуществлена с опозданием, водитель сделал все возможное чтобы время доставки пассажиров к месту празднования было минимальным. В итоге время задержки доставки гостей к месту празднования составило 0,5 часа. Время аренды автобуса Заказчик попросил продлить на 1,5 часа. За дополнительное ночное время аренды, в качестве компенсации, оплата начислена не была. Также вместо обратного трансфера, была предложена высадка гостей в наиболее удобных

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРАФФИК-НН

Компания Траффик-НН является злостным неплательщиком!Задолженность перед компанией NORD EXPRESS за курьерские услуги с декабря 2019г. по сегодняшний день 19 августа 2020г. составляет 31560руб.00коп.Свои обязательства по оплате компания не выполнила.На телефонные звонки,сообщения по электронной почте не отвечают,игнорируют.Свои же данные обещания по оплате также не выполняют. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Т-ТРАФФИК отзыв сотрудника Алексей

Проработал больше года. За все время зп выплачивали вовремя только 2-3 раза. В остальное время случались задержки на неделю-две, несколько раз на месяц абсолютно без каких либо предупреждений-объяснений со стороны начальства. Работа постоянно в авральном режиме, что вместе с хамским отношением руководства серьезно напрягает. В остальном коллектив не плохой, люди все душевные. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТРАФФИК

Здравствуйте уважаемые читатели проработала в этой компании 6 месяцев кондуктором у Плеханова Николая Викторовича это самый ужасный работодатель который есть в сургуте поведение у него отвратительное постоянно орет людей за людей не считает, зарплату хочет платит хочет не платит и постоянно всех пугает лишениями премии я проработала 291,2 часа за месяц при положенных 150 он мне заплатил 15000 как так Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Траффик"

Я проработала в компании совсем мало и очень жалею. что вообще устроилась сюда на работу. При моем первом приходе на собеседование я была под впечатлением. Большой автопарк, впечатляющее офисное здание... А на деле оказалось "пускание пыли в глаза". Компания не стабильна! Заработная плата вовремя не выплачивается, сотрудников очень часто лишают премии ни за что, привлекают к материальной ответственности в нарушение Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>