09.09.2020 | положительный отзыв

Елена М.:
Записалась по телефону на определенное время. Приняли без задержек. Оформили быстро разрешения на выезд детей.

Одинцово

09.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Олег:
Все быстро и по доступным ценам, также огромный плюс, что работают по записи, очереди не было, приняли ровно в мое время.

Химки

08.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Хлусова А. Г. - положительный отзыв

Егор Карпов:
Посетил нотариуса, чтобы заверить трудовую книжку. Сказала, что формулировка, написанная отделом кадров не верная. В услуге отказала.При том что трудовая книжка подлинная все печати и записи в наличие. Потерял время зря.

Россия

02.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Осипова Г. А. - положительный отзыв

Гость Максим:
Очень хамское отношение одной из сотрудниц. Пришлось посещать данного нотариуса три дня подряд и все три дня слышал на свои вопросы хамство.

09.08.2020 | положительный отзыв
Нотариус Русакова Е. П. - положительный отзыв

Марина Снегирева:
Работу нотариальной конторы стоит отметить как отличную. Компетентность сотрудников очень высокая. У меня было не простое наследственное дело. И посетив как минимум 15 юридических фирм могу с уверенностью сказать что натариус хороший профессионал.

31.07.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Михаил Д,:
Отличная нотариальная контора, достаточно быстрое обслуживание, грамотные помощники, мне есть с чем сравнивать. Все доходчиво объясняют, вежливые и внимательные, обращаться теперь буду только сюда.

Химки

31.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Помощник нотариуса все подробно объяснил мне по поводу моего вопроса, сделали все быстро. Огромное спасибо за отличную работу.

19.07.2020 | положительный отзыв
Нотариус Харчева М. Н. - положительный отзыв

Алексей:
Откровенное хамство и высокомерие. Харчева М.Н. разговаривает с посетителями в грубой форме с раздражением. Не может конкретно ответить ни на один вопрос. Говорит, что не обязана ничего объяснять. Очень неприятное впечатление от посещения этого нотариуса.

22.12.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна А.:
Думали будет долго, но в сумме по времени обошлось минут в 15 - 20. Были очень приятно удивлены))) спасибо!

Одинцово