22.06.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя ................. yuhh7yyyyyyyyyyyyyyy о работе в компании

................. yuhh7yyyyyyyyyyyyyyy:
"Компания" - это громко сказано ! Так.... сборище не совсем адекватных людишек . 1. З/П- ничего особенного . При устройстве обратите внимание на т/договор и сумму в нем . 2.Объём работы - совсем не соответствует тому что вам обещают и то что будет прописано в договоре . 3. Руководство - в основном полное "быдло " на совещаниях мат это норма . Рассказы то что ты вообще ничего не делаешь тоже в порядке . 4,В данной шараге впервые столкнулись с тем что : Сначала ты отработай , а потом попробуй докажи что, ты вообще что то делал. 5. Постоянно пытаются добавить дополнительный функционал , который оплачиваться естественно не будет . 6. Руководство вообще никак не реагирует на проблемы на местах . Единственное что может подтолкнуть это претензии партнёров . 7. При любых выплатах на постоянной основе с вас будут вычеты . 100% потери возмещают за счет персонала . 8. Переработки и доп/ нагрузки оплачивают словесно. 9.Куча офисных дураков постоянно что то усложняет . 10.Такого количества бумажек и операций вы однозначно ни

28.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Elya Podoinicyna о работе в компании

Elya Podoinicyna:
Компания Алиди- это мой первый лучший работодатель !! В компанию я пришла в сентябре 2014 года , отработала почти 3 года !! За это время я могу выделить, следующие плюсы : 1) Стабильныя,белая заработная плата (хорошая) 2) Опытный, компетентный руководитель 3) очень хороший коллектив, приятные люди, с которыми приятно работать и находиться рядом ! 4) Много интересных и сложных задач, работа в режиме многозадачности! Решая эти задачи ив понимаешь, что растешь в профессиональном плане 5) не могу не отметить - хорошие и комфортные рабочие места , комфортный , современный офис ! 6) забота компании о своих сотрудниках

27.09.2016 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Елена Сырейщикова о работе в компании

Елена Сырейщикова:
Здравствуйте,меня полностью устраивает работать в компании ALIDi !!! Своевременная оплата труда,белая зарплата и оформление по ТК,устраивает так же,ненормированный график ,отношение в команде и познание новых знаний...Хотелось бы больше,хотя меня итак все абсолютно устраивает))

10.01.2018 | положительный отзыв
06.01.2018 | положительный отзыв
12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

19.07.2015 | положительный отзыв
20.11.2016 | положительный отзыв
Ремонт обуви "Башмачок" (Россия, Екатеринбург) - Маленькая, не приглядная...НО

обслуживание, быстрота, качество, скидки

Екатеринбург

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.