16.06.2015 | положительный отзыв
Жэк участок №12 - Полная безалаберность

Полная безалаберность и ответственность. Большая Арнаутская 71, уже в течении 3-х. недель в доме нет воды, где то прорвали трубы, ходим с соседями по очереди каждый день в жэк. Сегодня нам сообщили, что копать не будут так как не кому, нанимайте людей копайте сами. Есть ли управа и как добиться справедливости? Мы всем домом платим регулярно по тем счетам что Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "фпк" вагонный участок казань - Грязь и обман

Купив билет РЖД на поезд Казань-Новый Уренгой выехав 26.10.2013 по направлению СУРГУТ-ПУРОВСК ПОЕЗД 378 ИА в 20 вагоне который обслуживали проводники вагона Биктимирова Гульюира Рифкатовни и Загрутдинова Файзуна Мухаиетзакировна от Горьковского филиала -Федеральной Пассажирской Компании. Была в шоке от грязи в вагоне и хамства данных проводников! По словам казанских пассажиров проводники вообще не выполняли свои прямые обязанности по уборке вагона!На Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Участок №4 рэу южный - Не платят зарплату

Не платят зарплату, нарушауют трудовой договор, Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "сгк" - Участок республиканской дороги возле деревни межог

Участок республиканской дороги возле деревни Межог. Подрядная организация, которая строит нитку газопровада Ухта-Торжок, совсем стыд и совесть потеряла... Дорога под грязью, вылетаемой из под колёс большегрузных машин, стала просёлочной.. Хотя есть один пункт в ППД. Пункт 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда. Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Вч - 7 сыктывкар вагонный участок - Не хочется работать в ихней бригаде

Из за такого начальство как Кортышева, Назарова и.т.п не хочется работать в ихней бригаде. Назарова еще та, любит открыть торцевую дверь или секретку тамбурную дверь и валить на тебя. (отмодерировано), любит только девченок. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Димитровский полицейский участок - Козлы

В среду приём посетителей с 17 до 19 часов. 12.09. 2012 с 17.03 до 17.15 дверь полицейского участка на Станционной 31 наглухо закрыта. Люди стоят под дождём и ждут, а участковый, не объяснив причины, прервал разговор по сотовому телефону. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Участок №57 кп - Будьте внимательны и проверяйте каждую мелочь

Хочу рассказать о сантехниках, работающих в Участке № 57 КП «Жилкомсервис» и обслуживающих население. После их «работы» мы поняли, что нужно самим ремонтировать все, что относится к сантехнике. Потому что таких «специалистов» много. Решили мы поменять трубы, эта работа платная, да других сейчас уже нет. Начну с вызова. Официально нужно дожидаться своей очереди, поэтому все жильцы знают, что лучше общаться с сантехниками Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Молодцы, судебный процесс выиграли!

Молодцы, судебный процесс выиграли! Я очень переживал конечно, но радует, что есть в Ростове такие грамотные и компетентные юристы, которые не бросят в беде и доведут дело до победного конца! Однозначно рекомендую!
НЕТ!!!

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании АНО Судебный эксперт

Организация дает возможность попробовать себя на разных должностях вообще всем за счет повышения квалификации или освоения новых навыков. Зарплаты в организации неплохие, но приходится реально работать, что не устраивает некоторых сотрудников. Объемы экспертиз достаточно большие, задания приходят со всей страны поэтому нередко бывают командировки. Руководство следит за своевременным обновлением материально-технической базы лаборатории, коллектив достаточно молодой (в среднем до 35 лет). Сама организация расположена удобно, в центре, в 3-х минутах от метро. Имеется социальный пакет для сотрудников с детьми, а также ежемесячные поощрения за эффективную работу. Сам работаю в организации 9-й ...
Заказчики порой бывают такие, что нужно прямо очень корректно смотреть на вещи, думаю с таким сталкиваются все, кто работает с людьми. В общем бывают конфликты. Бывает большая нагрузка.

05.01.2023 | положительный отзыв
Рецензия на экспертизу помогла обжаловать приговор и выиграть судебный спор!

Нам очень помогла рецензия на судебную экспертизу. Делала ООО «Организация независимой помощи обществу». Рекомендуем. https://www.sudrecense.ru Сначала мы изучили их видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c После просмотра видео вопросов по рецензированию судебных экспертиз практически не осталось))) Саму... Подробнее>>