Участок №4 рэу южный - Не платят зарплату

Не платят зарплату, нарушауют трудовой договор,

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Трамис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев. Подробнее>>

10.11.2022
Мелстон-Сервис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 3 6 месяцев уже длительное время, то есть всегда. При этом предлагают большую зарплату. Подробнее>>